Поезд 301С Волгоград - Грозный

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 301С

Волгоград - Грозный

Array

20:55


Волгоград 1


25:04

21:59


Грозный

50

Расписание поезда 301С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Волгоград

20:55

Волжский

21:40

7 мин

21:47

Заплавное

22:11

2 мин

22:13

Ленинск

22:28

15 мин

22:43

Колобовка

23:03

2 мин

23:05

Раз'езд 85 Км

23:23

19 мин

23:42

Капустин Яр

23:52

25 мин

00:17

Пологое Займище

00:36

2 мин

00:38

Покровка

00:52

2 мин

00:54

Владимировка

01:08

10 мин

01:18

Ахтуба

01:27

2 мин

01:29

Верхний Баскунчак

02:09

25 мин

02:34

Богдо

03:04

1 мин

03:05

Верблюжья

03:31

19 мин

03:50

Чапчачи

04:14

1 мин

04:15

Харабалинская

04:32

4 мин

04:36

Ашулук

04:53

35 мин

05:28

Сероглазово

05:53

2 мин

05:55

Досанг

06:25

2 мин

06:27

Аксарайская

06:44

2 мин

06:46

Бузанский

06:57

1 мин

06:58

Астрахань

07:43

50 мин

08:33

Раз'езд N2

09:17

1 мин

09:18

Линейная

09:34

1 мин

09:35

Раз'езд N3

09:49

1 мин

09:50

Басинская

10:04

1 мин

10:05

Раз'езд N4

10:20

1 мин

10:21

Зензели

10:35

1 мин

10:36

Яндыки

10:53

1 мин

10:54

Олейниково

11:10

1 мин

11:11

Раз'езд N8

11:27

2 мин

11:29

Улан-холл

11:44

3 мин

11:47

Белое Озеро

12:10

2 мин

12:12

Артезиан

12:37

30 мин

13:07

Раз'езд N12

13:25

2 мин

13:27

Кутан

13:44

2 мин

13:46

Раз'езд N14

14:04

2 мин

14:06

Кочубей

14:22

15 мин

14:37

Раз'езд N15

14:55

9 мин

15:04

Кара-баглы

15:21

3 мин

15:24

Раз'езд N17

15:39

3 мин

15:42

Кизляр

15:57

10 мин

16:07

Каргинская

16:43

3 мин

16:46

Шелковская

17:29

3 мин

17:32

Червленная-узловая

18:22

52 мин

19:14

Гудермес

19:40

30 мин

20:10

Джалка

20:32

3 мин

20:35

Аргун

20:53

3 мин

20:56

Ханкала

21:13

30 мин

21:43

Грозный

21:59

Посмотреть все поезда на маршруте Волгоград → Грозный




Информация о поезде № 301С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 301С. Этот поезд отправляется со станции Волгоград 1 в 20:55 и прибывает на конечную станцию Грозный в 21:59. Вся дорога занимает 25 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 939 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 610 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 52 мин - Червленная-узловая
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 610 ₽