Поезд 293С Анапа - Мурманск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 293С

Анапа - Мурманск

ФПК

18:05


Анапа


70:35

16:40


Мурманск

49

Расписание поезда 293С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

18:05

Тимашевская

22:55

17 мин

23:12

Староминск

00:34

2 мин

00:36

Ростов-на-дону

02:00

21 мин

02:21

Зверево

05:22

2 мин

05:24

Лихая

05:49

14 мин

06:03

Каменская

06:39

2 мин

06:41

Миллерово

07:49

2 мин

07:51

Кутейниково

08:44

32 мин

09:16

Россошь

11:35

15 мин

11:50

Лиски

13:24

3 мин

13:27

Воронеж

15:01

4 мин

15:05

Усмань

16:26

2 мин

16:28

Липецк

18:00

10 мин

18:10

Елец

19:23

32 мин

19:55

Ефремов

21:20

2 мин

21:22

Узловая

23:08

4 мин

23:12

Тула

00:11

27 мин

00:38

Москва

03:56

15 мин

04:11

Тверь

07:24

2 мин

07:26

Вышний Волочек

09:13

1 мин

09:14

Бологое-московское

09:45

32 мин

10:17

Окуловка

11:06

1 мин

11:07

Чудово-московское

12:20

2 мин

12:22

Волхов

14:27

2 мин

14:29

Лодейное Поле

15:54

2 мин

15:56

Подпорожье

16:27

2 мин

16:29

Свирь

16:42

34 мин

17:16

Петрозаводск

18:55

70 мин

20:05

Кондопога

21:07

5 мин

21:12

Медвежья Гора

22:50

12 мин

23:02

Сегежа

00:49

5 мин

00:54

Надвоицы

01:13

5 мин

01:18

Идель

01:48

2 мин

01:50

Беломорск

02:44

5 мин

02:49

Кемь

03:45

15 мин

04:00

Кузема

04:53

2 мин

04:55

Энгозеро

05:45

2 мин

05:47

Амбарный

06:03

2 мин

06:05

Лоухи

06:43

10 мин

06:53

Чупа

07:18

5 мин

07:23

Княжая

08:49

5 мин

08:54

Кандалакша

10:06

25 мин

10:31

Полярные Зори

11:03

3 мин

11:06

Апатиты

12:06

15 мин

12:21

Имандра

13:18

1 мин

13:19

Оленегорск

14:00

10 мин

14:10

Кола

16:10

14 мин

16:24

Мурманск

16:40

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Мурманск




Информация о поезде № 293С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 293С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 18:05 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 16:40. Вся дорога занимает 70 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 902 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 123 ₽

Количество остановок поезда: 49
Самая длинная остановка: 70 мин - Петрозаводск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 123 ₽