Поезд 293А Мурманск - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 293А

Мурманск - Анапа

ФПК

16:05


Мурманск


67:17

11:22


Анапа

48

Расписание поезда 293А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Мурманск

16:05

Кола

16:20

3 мин

16:23

Оленегорск

18:07

8 мин

18:15

Имандра

19:09

1 мин

19:10

Апатиты

19:50

10 мин

20:00

Полярные Зори

20:50

2 мин

20:52

Кандалакша

21:20

25 мин

21:45

Княжая

22:37

3 мин

22:40

Чупа

23:57

5 мин

00:02

Лоухи

00:30

5 мин

00:35

Амбарный

01:05

2 мин

01:07

Энгозеро

01:22

2 мин

01:24

Кузема

02:12

2 мин

02:14

Кемь

03:01

15 мин

03:16

Беломорск

04:16

5 мин

04:21

Идель

05:13

2 мин

05:15

Надвоицы

05:44

4 мин

05:48

Сегежа

06:09

5 мин

06:14

Медвежья Гора

08:03

12 мин

08:15

Кондопога

10:00

5 мин

10:05

Петрозаводск

10:58

35 мин

11:33

Свирь

13:18

34 мин

13:52

Подпорожье

14:07

2 мин

14:09

Лодейное Поле

14:42

4 мин

14:46

Волхов

16:19

2 мин

16:21

Чудово-московское

17:56

37 мин

18:33

Окуловка

19:53

1 мин

19:54

Бологое-московское

20:39

64 мин

21:43

Тверь

00:19

1 мин

00:20

Москва

03:22

15 мин

03:37

Тула

06:21

30 мин

06:51

Узловая

08:16

4 мин

08:20

Ефремов

09:58

2 мин

10:00

Елец

11:20

40 мин

12:00

Липецк

13:19

18 мин

13:37

Усмань

15:24

2 мин

15:26

Воронеж

17:07

4 мин

17:11

Лиски

18:16

5 мин

18:21

Россошь

20:01

15 мин

20:16

Кутейниково

22:25

2 мин

22:27

Миллерово

23:26

2 мин

23:28

Каменская

00:21

2 мин

00:23

Лихая

00:51

14 мин

01:05

Зверево

01:30

2 мин

01:32

Ростов-на-дону

04:21

20 мин

04:41

Староминск

06:05

2 мин

06:07

Тимашевская

07:42

5 мин

07:47

Анапа

11:22

Посмотреть все поезда на маршруте Мурманск → Анапа




Информация о поезде № 293А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 293А. Этот поезд отправляется со станции Мурманск в 16:05 и прибывает на конечную станцию Анапа в 11:22. Вся дорога занимает 67 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 402 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 7 123 ₽

Количество остановок поезда: 48
Самая длинная остановка: 64 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 7 123 ₽