Поезд 290Е Екатеринбург - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 290Е

Екатеринбург - Анапа

ФПК

17:42


Екатеринбург-пассажирс


64:03

09:45


Анапа

45

Расписание поезда 290Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Екатеринбург

17:42

Каменск-уральский

19:22

7 мин

19:29

Челябинск

22:03

34 мин

22:37

Миасс

00:07

2 мин

00:09

Златоуст

01:19

2 мин

01:21

Вязовая

03:37

2 мин

03:39

Усть-катав

03:57

2 мин

03:59

Кропачево

04:27

23 мин

04:50

Аша

05:51

2 мин

05:53

Уфа

07:42

24 мин

08:06

Раевка

10:17

2 мин

10:19

Аксаково

11:27

2 мин

11:29

Приютово

11:47

2 мин

11:49

Абдулино

12:21

2 мин

12:23

Бугуруслан

13:47

2 мин

13:49

Похвистнево

14:07

2 мин

14:09

Самара

16:32

86 мин

17:58

Сызрань

20:03

5 мин

20:08

Кузнецк

21:56

5 мин

22:01

Пенза

23:56

41 мин

00:37

Сердобск

02:51

5 мин

02:56

Ртищево

03:54

12 мин

04:06

Аркадак

05:00

6 мин

05:06

Балашов

06:00

27 мин

06:27

Поворино

09:09

20 мин

09:29

Новохоперск

10:20

2 мин

10:22

Таловая

11:41

2 мин

11:43

Лиски

13:15

15 мин

13:30

Россошь

15:43

16 мин

15:59

Кутейниково

18:00

2 мин

18:02

Миллерово

18:52

2 мин

18:54

Каменская

20:14

2 мин

20:16

Лихая

20:46

16 мин

21:02

Зверево

21:29

2 мин

21:31

Сулин

21:52

19 мин

22:11

Шахтная

22:55

2 мин

22:57

Новочеркасск

23:33

2 мин

23:35

Ростов-на-дону

00:25

19 мин

00:44

Староминск

02:08

2 мин

02:10

Каневская

02:49

2 мин

02:51

Брюховецкая

03:20

2 мин

03:22

Тимашевская

03:49

3 мин

03:52

Полтавская

05:30

2 мин

05:32

Протока

05:52

2 мин

05:54

Анапа

09:45

Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург → Анапа




Информация о поезде № 290Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 290Е. Этот поезд отправляется со станции Екатеринбург-пассажирс в 17:42 и прибывает на конечную станцию Анапа в 09:45. Вся дорога занимает 64 ч. 3 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 197 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 746 ₽

Количество остановок поезда: 45
Самая длинная остановка: 86 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 746 ₽