Поезд 289С Анапа - Екатеринбург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 289С

Анапа - Екатеринбург

ФПК

14:50


Анапа


63:35

06:25


Екатеринбург-пассажирс

44

Расписание поезда 289С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

14:50

Протока

18:49

2 мин

18:51

Полтавская

19:11

2 мин

19:13

Тимашевская

20:54

24 мин

21:18

Брюховецкая

21:39

2 мин

21:41

Каневская

22:12

2 мин

22:14

Староминск

22:54

2 мин

22:56

Ростов-на-дону

00:20

18 мин

00:38

Новочеркасск

01:33

2 мин

01:35

Шахтная

02:14

2 мин

02:16

Сулин

02:44

2 мин

02:46

Зверево

03:10

2 мин

03:12

Лихая

03:34

31 мин

04:05

Каменская

04:33

2 мин

04:35

Миллерово

05:31

2 мин

05:33

Кутейниково

06:23

2 мин

06:25

Россошь

07:59

15 мин

08:14

Лиски

10:43

17 мин

11:00

Таловая

12:47

5 мин

12:52

Новохоперск

14:11

2 мин

14:13

Поворино

15:15

15 мин

15:30

Балашов

17:18

27 мин

17:45

Ртищево

19:44

10 мин

19:54

Сердобск

20:44

2 мин

20:46

Пенза

22:35

36 мин

23:11

Кузнецк

00:51

5 мин

00:56

Сызрань

02:38

4 мин

02:42

Самара

05:19

22 мин

05:41

Похвистнево

07:56

2 мин

07:58

Бугуруслан

08:18

2 мин

08:20

Абдулино

09:32

6 мин

09:38

Приютово

10:15

2 мин

10:17

Аксаково

10:38

2 мин

10:40

Раевка

11:56

2 мин

11:58

Уфа

14:52

37 мин

15:29

Аша

17:17

2 мин

17:19

Кропачево

18:25

17 мин

18:42

Усть-катав

19:10

2 мин

19:12

Вязовая

19:29

2 мин

19:31

Златоуст

21:43

2 мин

21:45

Миасс

22:55

2 мин

22:57

Челябинск

00:28

49 мин

01:17

Каменск-уральский

04:32

20 мин

04:52

Екатеринбург

06:25

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Екатеринбург




Информация о поезде № 289С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 289С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 14:50 и прибывает на конечную станцию Екатеринбург-пассажирс в 06:25. Вся дорога занимает 63 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 825 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 105 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 49 мин - Челябинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 105 ₽