Поезд 286С Новороссийск - Мурманск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 286С

Новороссийск - Мурманск

ФПК

13:15


Новороссийск


66:00

07:15


Мурманск

52

Расписание поезда 286С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

13:15

Тоннельная

13:42

5 мин

13:47

Крымская

14:19

5 мин

14:24

Абинская

14:40

2 мин

14:42

Краснодар

15:56

9 мин

16:05

Брюховецкая

17:56

2 мин

17:58

Каневская

18:30

3 мин

18:33

Староминск

19:56

4 мин

20:00

Ростов-на-дону

21:29

16 мин

21:45

Новочеркасск

23:01

2 мин

23:03

Шахтная

23:40

2 мин

23:42

Сулин

00:17

2 мин

00:19

Зверево

00:40

2 мин

00:42

Лихая

01:05

13 мин

01:18

Каменская

01:44

2 мин

01:46

Миллерово

02:40

2 мин

02:42

Кутейниково

03:35

2 мин

03:37

Митрофановка

04:46

2 мин

04:48

Россошь

05:18

35 мин

05:53

Лиски

07:42

18 мин

08:00

Воронеж

09:03

7 мин

09:10

Липецк

12:03

5 мин

12:08

Елец

13:18

31 мин

13:49

Ефремов

15:13

2 мин

15:15

Волово

16:08

2 мин

16:10

Жданка

16:40

2 мин

16:42

Узловая

17:06

4 мин

17:10

Москва

22:15

18 мин

22:33

Тверь

01:30

1 мин

01:31

Бологое-московское

03:18

12 мин

03:30

Волхов

07:58

2 мин

08:00

Лодейное Поле

09:25

3 мин

09:28

Подпорожье

09:59

2 мин

10:01

Свирь

10:14

34 мин

10:48

Петрозаводск

12:30

25 мин

12:55

Кондопога

14:07

5 мин

14:12

Медвежья Гора

15:48

12 мин

16:00

Сегежа

18:05

5 мин

18:10

Надвоицы

18:30

3 мин

18:33

Беломорск

20:13

5 мин

20:18

Кемь

21:10

15 мин

21:25

Энгозеро

23:04

2 мин

23:06

Лоухи

23:51

3 мин

23:54

Чупа

00:19

3 мин

00:22

Княжая

01:33

2 мин

01:35

Кандалакша

02:27

15 мин

02:42

Полярные Зори

03:11

2 мин

03:13

Африканда

03:31

1 мин

03:32

Апатиты

04:07

6 мин

04:13

Оленегорск

05:25

5 мин

05:30

Кола

07:21

2 мин

07:23

Мурманск

07:40

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Мурманск




Информация о поезде № 286С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 286С. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 13:15 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 07:15. Вся дорога занимает 66 ч.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 19 090 ₽
  • стоимость Купе места - 4 908 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 151 ₽

Количество остановок поезда: 52
Самая длинная остановка: 35 мин - Россошь
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 151 ₽