Поезд 282Я Череповец - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 282Я

Череповец - Адлер

ФПК

12:10


Череповец 1


47:17

11:27


Адлер

39

Расписание поезда 282Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Череповец

12:10

Шексна

12:44

3 мин

12:47

Чебсара

13:08

2 мин

13:10

Кипелово

13:32

2 мин

13:34

Вологда

14:25

18 мин

14:43

Грязовец

15:27

2 мин

15:29

Пречистое

16:20

2 мин

16:22

Данилов

16:57

34 мин

17:31

Ярославль

18:48

65 мин

19:53

Ростов-ярославский

20:39

2 мин

20:41

Рязань

02:55

25 мин

03:20

Богоявленск

05:18

2 мин

05:20

Мичуринск

06:01

30 мин

06:31

Грязи

07:30

3 мин

07:33

Воронеж

10:02

4 мин

10:06

Колодезная

10:37

2 мин

10:39

Лиски

11:20

4 мин

11:24

Евдаково

12:02

2 мин

12:04

Россошь

13:07

15 мин

13:22

Кутейниково

15:11

2 мин

15:13

Миллерово

16:04

2 мин

16:06

Каменская

17:30

2 мин

17:32

Лихая

18:01

14 мин

18:15

Зверево

18:44

2 мин

18:46

Сулин

19:06

2 мин

19:08

Шахтная

19:46

2 мин

19:48

Новочеркасск

20:58

2 мин

21:00

Ростов

22:17

18 мин

22:35

Староминск

23:57

2 мин

23:59

Каневская

00:37

2 мин

00:39

Брюховецкая

01:10

2 мин

01:12

Краснодар

02:35

5 мин

02:40

Горячий Ключ

05:17

43 мин

06:00

Туапсе

08:34

12 мин

08:46

Лазаревская

09:34

4 мин

09:38

Лоо

10:20

3 мин

10:23

Сочи

10:50

5 мин

10:55

Хоста

11:14

2 мин

11:16

Адлер

11:27

Посмотреть все поезда на маршруте Череповец → Адлер




Информация о поезде № 282Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 282Я. Этот поезд отправляется со станции Череповец 1 в 12:10 и прибывает на конечную станцию Адлер в 11:27. Вся дорога занимает 47 ч. 17 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 488 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 365 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 65 мин - Ярославль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 365 ₽