Поезд 282Я Череповец - Адлер

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 282Я

Череповец - Адлер

ФПК

12:50


Череповец 1


46:40

11:30


Адлер

38

Расписание поезда 282Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Череповец

12:50

Шексна

13:27

3 мин

13:30

Чебсара

13:49

2 мин

13:51

Кипелово

14:17

2 мин

14:19

Вологда

15:10

18 мин

15:28

Грязовец

16:13

2 мин

16:15

Пречистое

17:06

2 мин

17:08

Данилов

17:40

34 мин

18:14

Ярославль

19:23

30 мин

19:53

Ростов Великий

20:40

2 мин

20:42

Рязань

02:57

26 мин

03:23

Богоявленск

05:13

2 мин

05:15

Мичуринск

05:51

37 мин

06:28

Грязи

07:30

3 мин

07:33

Воронеж

09:33

5 мин

09:38

Колодезная

10:08

2 мин

10:10

Лиски

10:55

5 мин

11:00

Россошь

13:03

16 мин

13:19

Кутейниково

15:00

2 мин

15:02

Миллерово

16:03

2 мин

16:05

Каменская

17:18

2 мин

17:20

Лихая

17:55

17 мин

18:12

Зверево

18:55

2 мин

18:57

Сулин

19:18

2 мин

19:20

Шахтная

19:56

2 мин

19:58

Новочеркасск

21:08

2 мин

21:10

Ростов-на-дону

22:17

18 мин

22:35

Староминск

23:57

2 мин

23:59

Каневская

00:38

2 мин

00:40

Брюховецкая

01:09

2 мин

01:11

Краснодар

02:34

4 мин

02:38

Горячий Ключ

05:15

40 мин

05:55

Туапсе

08:34

12 мин

08:46

Лазаревская

09:34

4 мин

09:38

Лоо

10:22

2 мин

10:24

Сочи

10:51

7 мин

10:58

Хоста

11:17

2 мин

11:19

Адлер

11:30

Посмотреть все поезда на маршруте Череповец → Адлер




Информация о поезде № 282Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 282Я. Этот поезд отправляется со станции Череповец 1 в 12:50 и прибывает на конечную станцию Адлер в 11:30. Вся дорога занимает 46 ч. 40 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 427 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 306 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 40 мин - Горячий Ключ
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 306 ₽