Поезд 282С Адлер - Череповец

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 282С

Адлер - Череповец

ФПК

16:49


Адлер


48:09

16:58


Череповец 1

38

Расписание поезда 282С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

16:51

Хоста

17:03

2 мин

17:05

Сочи

17:25

10 мин

17:35

Лоо

18:01

12 мин

18:13

Лазаревская

19:02

20 мин

19:22

Туапсе

20:08

20 мин

20:28

Горячий Ключ

22:07

49 мин

22:56

Краснодар

00:10

5 мин

00:15

Брюховецкая

02:02

2 мин

02:04

Каневская

02:34

2 мин

02:36

Староминск

03:18

2 мин

03:20

Ростов

05:04

18 мин

05:22

Новочеркасск

06:23

2 мин

06:25

Шахтная

07:07

2 мин

07:09

Сулин

07:49

2 мин

07:51

Зверево

08:13

2 мин

08:15

Лихая

08:37

15 мин

08:52

Каменская

09:19

2 мин

09:21

Миллерово

10:38

2 мин

10:40

Кутейниково

11:30

2 мин

11:32

Россошь

13:13

14 мин

13:27

Евдаково

14:53

2 мин

14:55

Лиски

15:47

10 мин

15:57

Воронеж

17:38

3 мин

17:41

Грязи

19:55

3 мин

19:58

Мичуринск

21:05

51 мин

21:56

Богоявленск

23:00

2 мин

23:02

Рязань

00:55

25 мин

01:20

Ростов-ярославский

08:46

2 мин

08:48

Ярославль

09:48

50 мин

10:38

Данилов

11:48

30 мин

12:18

Пречистое

12:57

2 мин

12:59

Грязовец

13:46

2 мин

13:48

Вологда

14:32

18 мин

14:50

Кипелово

15:49

2 мин

15:51

Чебсара

16:11

2 мин

16:13

Шексна

16:30

3 мин

16:33

Череповец

17:05

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Череповец




Информация о поезде № 282С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 282С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 16:49 и прибывает на конечную станцию Череповец 1 в 16:58. Вся дорога занимает 48 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 669 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 847 ₽

Количество остановок поезда: 38
Самая длинная остановка: 51 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 847 ₽