Поезд 275С Анапа - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 275С

Анапа - Москва

ФПК

04:17


Анапа


33:43

14:00


Москва Киевская

18

Расписание поезда 275С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

04:17

Протока

06:36

2 мин

06:38

Тимашевская

07:50

2 мин

07:52

Староминск

09:19

2 мин

09:21

Ростов-на-дону

11:00

17 мин

11:17

Новочеркасск

13:04

2 мин

13:06

Шахтная

13:53

2 мин

13:55

Лихая

15:49

14 мин

16:03

Россошь

19:52

28 мин

20:20

Лиски

21:49

26 мин

22:15

Воронеж

23:32

5 мин

23:37

Липецк

01:55

3 мин

01:58

Елец

03:09

31 мин

03:40

Ефремов

05:00

2 мин

05:02

Узловая

07:16

5 мин

07:21

Тула

08:17

15 мин

08:32

Калуга

10:42

35 мин

11:17

Москва

14:00

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Москва




Информация о поезде № 275С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 275С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 04:17 и прибывает на конечную станцию Москва Киевская в 14:00. Вся дорога занимает 33 ч. 43 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 034 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 35 мин - Калуга
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 7 034 ₽