Поезд 273И Северобайкальск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 273И

Северобайкальск - Адлер

ФПК

21:35


Северобайкальск


126:49

04:24


Адлер

88

Расписание поезда 273И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Северобайкальск

22:15

Улькан

00:19

3 мин

00:22

Киренга

01:01

8 мин

01:09

Небель

01:51

1 мин

01:52

Ния

02:28

2 мин

02:30

Звездная

03:05

2 мин

03:07

Лена

04:23

30 мин

04:53

Янталь

05:41

2 мин

05:43

Семигорск

06:41

2 мин

06:43

Хребтовая

07:24

1 мин

07:25

Коршуниха-ангарская

07:52

13 мин

08:05

Среднеилимская

08:25

2 мин

08:27

Видим

09:37

1 мин

09:38

Кежемская

10:36

2 мин

10:38

Братск

11:31

3 мин

11:34

Братск

11:54

5 мин

11:59

Вихоревка

12:56

23 мин

13:19

Чуна

15:25

1 мин

15:26

Сосновые Родники

15:42

1 мин

15:43

Новочунка

16:01

1 мин

16:02

Парчум

16:29

1 мин

16:30

Тайшет

18:04

42 мин

18:46

Решоты

19:44

1 мин

19:45

Иланская

20:51

17 мин

21:08

Канск-енисейский

21:38

2 мин

21:40

Заозерная

22:48

1 мин

22:49

Уяр

23:26

1 мин

23:27

Красноярск

01:26

22 мин

01:48

Ачинск

04:35

2 мин

04:37

Боготол

05:37

2 мин

05:39

Мариинск

07:23

27 мин

07:50

Анжерская

09:27

2 мин

09:29

Тайга

09:56

2 мин

09:58

Юрга

11:09

3 мин

11:12

Новосибирск

13:42

31 мин

14:13

Барабинск

18:28

30 мин

18:58

Татарская

20:57

2 мин

20:59

Омск

23:05

18 мин

23:23

Исилькуль

01:23

60 мин

02:23

Петухово

06:24

12 мин

06:36

Макушино

07:17

2 мин

07:19

Курган

08:59

21 мин

09:20

Шумиха

11:13

2 мин

11:15

Челябинск

13:09

34 мин

13:43

Троицк

15:33

2 мин

15:35

Тамерлан

16:54

2 мин

16:56

Карталы

17:35

30 мин

18:05

Бреды

19:09

2 мин

19:11

Орск

21:46

19 мин

22:05

Орск

22:18

2 мин

22:20

Медногорск

23:47

2 мин

23:49

Кувандык

00:20

2 мин

00:22

Оренбург

03:23

46 мин

04:09

Новосергиевская

06:02

1 мин

06:03

Сорочинская

06:50

1 мин

06:51

Тоцкая

07:18

1 мин

07:19

Бузулук

08:06

24 мин

08:30

Новоперелюбская

12:07

30 мин

12:37

Пугачевск

14:03

5 мин

14:08

Балаково

15:28

5 мин

15:33

Вольск

16:59

14 мин

17:13

Сенная

17:49

8 мин

17:57

Саратов

20:43

37 мин

21:20

Петров Вал

00:31

2 мин

00:33

Волгоград

03:48

40 мин

04:28

Суровикино

07:04

2 мин

07:06

Обливская

07:31

2 мин

07:33

Чернышков

08:03

2 мин

08:05

Морозовская

08:34

5 мин

08:39

Тацинская

09:35

2 мин

09:37

Белая Калитва

10:29

2 мин

10:31

Лихая

11:48

26 мин

12:14

Зверево

12:40

2 мин

12:42

Сулин

13:03

2 мин

13:05

Шахтная

13:33

2 мин

13:35

Новочеркасск

14:45

2 мин

14:47

Ростов-на-дону

15:36

20 мин

15:56

Староминск

17:20

2 мин

17:22

Каневская

18:03

2 мин

18:05

Брюховецкая

18:37

2 мин

18:39

Краснодар

20:18

6 мин

20:24

Горячий Ключ

21:33

50 мин

22:23

Туапсе

01:48

12 мин

02:00

Лазаревская

02:40

5 мин

02:45

Лоо

03:30

7 мин

03:37

Сочи

04:03

10 мин

04:13

Хоста

04:32

2 мин

04:34

Адлер

04:45

Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск → Адлер




Информация о поезде № 273И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 273И. Этот поезд отправляется со станции Северобайкальск в 21:35 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:24. Вся дорога занимает 126 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 402 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 672 ₽

Количество остановок поезда: 88
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 672 ₽