Поезд 273И Северобайкальск - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 273И

Северобайкальск - Адлер

ФПК

21:35


Северобайкальск


126:49

04:24


Адлер

88

Расписание поезда 273И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Северобайкальск

21:25

Улькан

23:28

3 мин

23:31

Киренга

00:09

6 мин

00:15

Небель

01:07

2 мин

01:09

Ния

01:45

2 мин

01:47

Звездная

02:32

2 мин

02:34

Лена

04:13

40 мин

04:53

Янталь

05:39

2 мин

05:41

Семигорск

06:41

2 мин

06:43

Хребтовая

07:25

1 мин

07:26

Коршуниха-ангарская

07:55

13 мин

08:08

Среднеилимская

08:29

2 мин

08:31

Видим

09:40

1 мин

09:41

Кежемская

10:38

2 мин

10:40

Братск

11:32

3 мин

11:35

Братск

11:55

5 мин

12:00

Вихоревка

12:56

23 мин

13:19

Чуна

15:23

1 мин

15:24

Сосновые Родники

15:40

1 мин

15:41

Новочунка

15:59

1 мин

16:00

Парчум

16:27

1 мин

16:28

Тайшет

18:04

13 мин

18:17

Решоты

19:18

1 мин

19:19

Иланская

20:34

22 мин

20:56

Канск-енисейский

21:24

2 мин

21:26

Заозерная

22:45

1 мин

22:46

Уяр

23:23

1 мин

23:24

Красноярск

01:26

21 мин

01:47

Ачинск

04:33

2 мин

04:35

Боготол

05:33

2 мин

05:35

Мариинск

07:23

27 мин

07:50

Анжерская

09:27

2 мин

09:29

Тайга

09:56

2 мин

09:58

Юрга

11:09

4 мин

11:13

Новосибирск

13:42

30 мин

14:12

Барабинск

18:22

30 мин

18:52

Татарская

20:55

2 мин

20:57

Омск

23:00

20 мин

23:20

Исилькуль

01:23

60 мин

02:23

Петухово

06:27

12 мин

06:39

Макушино

07:16

2 мин

07:18

Курган

09:07

21 мин

09:28

Шумиха

11:16

2 мин

11:18

Челябинск

13:09

34 мин

13:43

Троицк

15:33

2 мин

15:35

Тамерлан

16:55

2 мин

16:57

Карталы

17:33

30 мин

18:03

Бреды

19:07

2 мин

19:09

Орск

21:40

19 мин

21:59

Орск

22:12

2 мин

22:14

Медногорск

23:39

2 мин

23:41

Кувандык

00:10

2 мин

00:12

Оренбург

03:22

46 мин

04:08

Новосергиевская

06:02

1 мин

06:03

Сорочинская

06:50

1 мин

06:51

Тоцкая

07:17

1 мин

07:18

Бузулук

08:08

24 мин

08:32

Новоперелюбская

12:07

30 мин

12:37

Пугачевск

14:03

5 мин

14:08

Балаково

15:28

5 мин

15:33

Вольск

16:59

14 мин

17:13

Сенная

17:49

3 мин

17:52

Саратов

20:23

37 мин

21:00

Петров Вал

00:31

2 мин

00:33

Волгоград

03:43

40 мин

04:23

Суровикино

06:57

2 мин

06:59

Обливская

07:25

2 мин

07:27

Чернышков

07:58

2 мин

08:00

Морозовская

08:34

3 мин

08:37

Тацинская

09:31

2 мин

09:33

Белая Калитва

10:28

2 мин

10:30

Лихая

11:42

25 мин

12:07

Зверево

12:32

2 мин

12:34

Сулин

12:55

2 мин

12:57

Шахтная

13:29

2 мин

13:31

Новочеркасск

14:22

2 мин

14:24

Ростов-на-дону

15:22

31 мин

15:53

Староминск

17:20

2 мин

17:22

Каневская

18:04

2 мин

18:06

Брюховецкая

18:38

2 мин

18:40

Краснодар

20:18

5 мин

20:23

Горячий Ключ

21:39

44 мин

22:23

Туапсе

01:48

12 мин

02:00

Лазаревская

03:28

2 мин

03:30

Лоо

04:31

4 мин

04:35

Сочи

05:09

6 мин

05:15

Хоста

05:34

2 мин

05:36

Адлер

05:47

Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск → Адлер




Информация о поезде № 273И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 273И. Этот поезд отправляется со станции Северобайкальск в 21:35 и прибывает на конечную станцию Адлер в 04:24. Вся дорога занимает 126 ч. 49 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 402 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 672 ₽

Количество остановок поезда: 88
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 672 ₽