Поезд 273Г Казань - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 273Г

Казань - Москва

ФПК

16:00


Казань Пасс


12:50

04:50


Москва Казанская

9

Расписание поезда 273Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Казань

16:06

Зеленый Дол

16:50

2 мин

16:52

Вурнары

19:16

2 мин

19:18

Шумерля

19:55

2 мин

19:57

Сергач

20:52

2 мин

20:54

Арзамас Город

22:45

2 мин

22:47

Навашино

00:13

2 мин

00:15

Муром

00:31

2 мин

00:33

Москва

04:50

Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 273Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 273Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 16:00 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 04:50. Вся дорога занимает 12 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 571 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 409 ₽

Количество остановок поезда: 9
Самая длинная остановка: 2 мин - Муром
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 409 ₽