Поезд 263У Орск - Самара

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 263У

Орск - Самара

ФПК

00:30


Орск


13:24

13:54


Самара

14

Расписание поезда 263У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Орск

00:30

Орск

00:43

2 мин

00:45

Новотроицк

01:15

5 мин

01:20

Медногорск

02:37

1 мин

02:38

Кувандык

03:09

4 мин

03:13

Саракташ

04:29

3 мин

04:32

Оренбург

06:22

51 мин

07:13

Новосергиевская

08:59

2 мин

09:01

Сорочинская

09:42

2 мин

09:44

Тоцкая

10:10

2 мин

10:12

Бузулук

10:57

21 мин

11:18

Богатое

12:29

1 мин

12:30

Кинель

13:15

2 мин

13:17

Самара

13:54

Посмотреть все поезда на маршруте Орск → Самара




Информация о поезде № 263У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 263У. Этот поезд отправляется со станции Орск в 00:30 и прибывает на конечную станцию Самара в 13:54. Вся дорога занимает 13 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 258 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 135 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 51 мин - Оренбург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 135 ₽