Поезд 259С Анапа - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 259С

Анапа - Санкт-Петербург

ФПК

22:15


Анапа


48:04

22:19


Санкт-петербург-главн.

28

Расписание поезда 259С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

22:15

Абинская

02:02

2 мин

02:04

Краснодар

03:46

14 мин

04:00

Брюховецкая

06:53

2 мин

06:55

Каневская

07:25

2 мин

07:27

Староминск

08:13

5 мин

08:18

Ростов

10:20

27 мин

10:47

Новочеркасск

11:43

2 мин

11:45

Шахтная

12:27

2 мин

12:29

Сулин

13:02

2 мин

13:04

Лихая

13:50

14 мин

14:04

Каменская

14:31

2 мин

14:33

Миллерово

15:28

2 мин

15:30

Кутейниково

16:20

2 мин

16:22

Россошь

17:58

15 мин

18:13

Лиски

19:58

2 мин

20:00

Воронеж

21:37

4 мин

21:41

Липецк

00:15

10 мин

00:25

Елец

01:50

32 мин

02:22

Ефремов

04:08

2 мин

04:10

Узловая

06:37

8 мин

06:45

Ожерелье

08:53

28 мин

09:21

Москва

11:33

37 мин

12:10

Тверь

14:24

1 мин

14:25

Вышний Волочек

16:04

1 мин

16:05

Бологое-московское

16:34

2 мин

16:36

Малая Вишера

18:59

1 мин

19:00

Санкт-петербург

21:05

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 259С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 259С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 22:15 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 22:19. Вся дорога занимает 48 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 034 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 281 ₽

Количество остановок поезда: 28
Самая длинная остановка: 37 мин - Москва
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 281 ₽