Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 259А

Санкт-Петербург - Анапа

ФПК

17:25


Санкт-петербург-главн.


44:15

13:40


Анапа

29

Расписание поезда 259А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

17:25

Малая Вишера

19:16

1 мин

19:17

Окуловка

20:09

1 мин

20:10

Бологое-московское

21:31

2 мин

21:33

Вышний Волочек

22:08

2 мин

22:10

Тверь

23:49

2 мин

23:51

Москва

01:45

15 мин

02:00

Узловая

07:11

4 мин

07:15

Ефремов

09:02

2 мин

09:04

Елец

10:33

33 мин

11:06

Липецк

12:30

12 мин

12:42

Усмань

14:50

2 мин

14:52

Воронеж

16:35

5 мин

16:40

Лиски

17:52

8 мин

18:00

Россошь

19:43

15 мин

19:58

Кутейниково

21:35

2 мин

21:37

Миллерово

23:09

2 мин

23:11

Каменская

00:02

2 мин

00:04

Лихая

00:27

14 мин

00:41

Сулин

01:35

2 мин

01:37

Шахтная

02:23

2 мин

02:25

Новочеркасск

03:07

2 мин

03:09

Ростов

04:01

19 мин

04:20

Староминск

06:05

2 мин

06:07

Каневская

06:46

2 мин

06:48

Брюховецкая

07:17

2 мин

07:19

Краснодар

08:59

5 мин

09:04

Абинская

10:39

6 мин

10:45

Анапа

13:40

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Анапа




Информация о поезде № 259А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 259А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 17:25 и прибывает на конечную станцию Анапа в 13:40. Вся дорога занимает 44 ч. 15 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 401 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 281 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 33 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 281 ₽