Поезд 259А Санкт-Петербург - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 259А

Санкт-Петербург - Анапа

ФПК

17:31


Санкт-петербург-главн.


44:09

13:40


Анапа

29

Расписание поезда 259А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

17:31

Любань

18:35

1 мин

18:36

Малая Вишера

19:30

1 мин

19:31

Окуловка

20:53

1 мин

20:54

Бологое-московское

21:39

25 мин

22:04

Тверь

00:01

2 мин

00:03

Москва

02:59

15 мин

03:14

Узловая

07:53

4 мин

07:57

Ефремов

09:36

2 мин

09:38

Елец

10:55

33 мин

11:28

Липецк

12:39

15 мин

12:54

Усмань

14:50

2 мин

14:52

Воронеж

16:35

5 мин

16:40

Лиски

17:52

9 мин

18:01

Россошь

19:43

15 мин

19:58

Кутейниково

21:35

2 мин

21:37

Миллерово

23:06

2 мин

23:08

Каменская

23:59

2 мин

00:01

Лихая

00:27

14 мин

00:41

Сулин

01:32

2 мин

01:34

Шахтная

02:25

2 мин

02:27

Новочеркасск

03:30

2 мин

03:32

Ростов-на-дону

04:21

20 мин

04:41

Староминск

06:05

2 мин

06:07

Каневская

06:46

2 мин

06:48

Брюховецкая

07:17

2 мин

07:19

Краснодар

08:56

7 мин

09:03

Абинская

10:38

5 мин

10:43

Анапа

13:40

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Анапа




Информация о поезде № 259А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 259А. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург-главн. в 17:31 и прибывает на конечную станцию Анапа в 13:40. Вся дорога занимает 44 ч. 9 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 995 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 923 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 33 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 923 ₽