Поезд 257Я Печора - Адлер

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 257Я

Печора - Адлер

ФПК

10:34


Печора


73:06

11:40


Адлер

58

Расписание поезда 257Я с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Печора

10:34

Кожва

10:54

2 мин

10:56

Чикшино

11:27

2 мин

11:29

Каджером

12:04

2 мин

12:06

Ираель

12:50

5 мин

12:55

Сосногорск

14:33

19 мин

14:52

Ухта

15:08

10 мин

15:18

Ярега

15:43

2 мин

15:45

Синдор

17:25

2 мин

17:27

Княжпогост

18:22

1 мин

18:23

Микунь

19:10

36 мин

19:46

Межег

20:26

3 мин

20:29

Урдома

21:25

2 мин

21:27

Низовка

22:45

2 мин

22:47

Сольвычегодск

23:09

2 мин

23:11

Котлас

23:43

72 мин

00:55

Котлас

01:10

10 мин

01:20

Ядриха

01:58

2 мин

02:00

Костылево

04:36

3 мин

04:39

Кулой

05:18

14 мин

05:32

Вельск

06:00

3 мин

06:03

Коноша

07:41

48 мин

08:29

Вожега

09:16

2 мин

09:18

Сухона

10:49

2 мин

10:51

Вологда

11:18

31 мин

11:49

Грязовец

12:53

2 мин

12:55

Данилов

14:13

34 мин

14:47

Ярославль

16:00

15 мин

16:15

Ростов Великий

17:19

2 мин

17:21

Александров

19:04

2 мин

19:06

Рязань

00:05

26 мин

00:31

Мичуринск

02:59

37 мин

03:36

Грязи

04:34

3 мин

04:37

Воронеж

06:43

5 мин

06:48

Лиски

08:44

21 мин

09:05

Россошь

12:03

15 мин

12:18

Зайцевка

13:26

2 мин

13:28

Кутейниково

14:11

2 мин

14:13

Миллерово

15:10

2 мин

15:12

Каменская

16:03

2 мин

16:05

Лихая

16:30

14 мин

16:44

Зверево

17:12

2 мин

17:14

Сулин

17:41

2 мин

17:43

Шахтная

18:39

2 мин

18:41

Новочеркасск

19:19

2 мин

19:21

Ростов-на-дону

20:43

18 мин

21:01

Тихорецкая

23:43

2 мин

23:45

Кавказская

00:43

32 мин

01:15

Армавир

02:18

2 мин

02:20

Курганная

03:14

3 мин

03:17

Белореченская

04:15

39 мин

04:54

Хадыженская

06:05

5 мин

06:10

Туапсе

08:44

18 мин

09:02

Лазаревская

09:42

6 мин

09:48

Лоо

10:31

3 мин

10:34

Сочи

11:00

8 мин

11:08

Хоста

11:27

2 мин

11:29

Адлер

11:40

Посмотреть все поезда на маршруте Печора → Адлер




Информация о поезде № 257Я

Закажите ЖД билет на дневной поезд 257Я. Этот поезд отправляется со станции Печора в 10:34 и прибывает на конечную станцию Адлер в 11:40. Вся дорога занимает 73 ч. 6 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 5 150 ₽

Количество остановок поезда: 58
Самая длинная остановка: 72 мин - Котлас
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 150 ₽