Поезд 247С Анапа - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 247С

Анапа - Санкт-Петербург

ФПК

23:20


Анапа


46:30

21:50


Санкт-петербург-главн.

26

Расписание поезда 247С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

23:20

Варениковская

00:30

2 мин

00:32

Тимашевская

06:20

16 мин

06:36

Ростов

10:28

41 мин

11:09

Новочеркасск

12:08

2 мин

12:10

Шахтная

12:51

2 мин

12:53

Лихая

14:10

15 мин

14:25

Каменская

14:52

2 мин

14:54

Миллерово

15:53

2 мин

15:55

Кутейниково

16:45

5 мин

16:50

Россошь

18:35

35 мин

19:10

Лиски

21:00

20 мин

21:20

Воронеж

22:33

4 мин

22:37

Липецк

01:42

32 мин

02:14

Елец

03:25

38 мин

04:03

Ефремов

05:34

2 мин

05:36

Жданка

07:06

2 мин

07:08

Узловая

07:34

2 мин

07:36

Тула

08:41

45 мин

09:26

Москва

12:31

14 мин

12:45

Тверь

15:30

2 мин

15:32

Спирово

16:25

1 мин

16:26

Бологое-московское

17:15

31 мин

17:46

Окуловка

18:35

1 мин

18:36

Малая Вишера

19:26

1 мин

19:27

Санкт-петербург

21:50

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 247С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 247С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 23:20 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 21:50. Вся дорога занимает 46 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 970 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 369 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 45 мин - Тула
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 369 ₽