Поезд 229С Анапа - Северобайкальск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 229С

Анапа - Северобайкальск

ФПК

19:30


Анапа


118:52

18:22


Северобайкальск

86

Расписание поезда 229С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

19:30

Крымская

21:08

57 мин

22:05

Абинская

22:21

2 мин

22:23

Краснодар

23:26

44 мин

00:10

Динская

01:05

10 мин

01:15

Кореновск

02:17

2 мин

02:19

Выселки

02:44

2 мин

02:46

Тихорецкая

03:40

3 мин

03:43

Ея

05:14

5 мин

05:19

Белоглинская

05:42

3 мин

05:45

Сальск

07:01

26 мин

07:27

Зимовники

09:21

5 мин

09:26

Ремонтная

10:02

5 мин

10:07

Котельниково

10:53

7 мин

11:00

Жутово

11:53

2 мин

11:55

Сарепта

13:52

4 мин

13:56

Волгоград

14:32

35 мин

15:07

Петров Вал

18:22

2 мин

18:24

Карамыш

20:02

4 мин

20:06

Саратов

21:52

28 мин

22:20

Сенная

00:53

2 мин

00:55

Кулатка

02:00

2 мин

02:02

Возрождение

02:28

2 мин

02:30

Сызрань

03:38

12 мин

03:50

Самара

07:58

43 мин

08:41

Бугуруслан

11:12

2 мин

11:14

Абдулино

12:30

2 мин

12:32

Аксаково

13:28

3 мин

13:31

Уфа

17:02

36 мин

17:38

Кропачево

20:26

15 мин

20:41

Усть-катав

21:06

2 мин

21:08

Вязовая

21:23

2 мин

21:25

Сулея

22:09

2 мин

22:11

Бердяуш

22:36

2 мин

22:38

Златоуст

23:38

3 мин

23:41

Миасс

00:47

3 мин

00:50

Челябинск

02:16

46 мин

03:02

Шумиха

04:37

1 мин

04:38

Мишкино

05:12

1 мин

05:13

Юргамыш

05:38

1 мин

05:39

Курган

06:26

20 мин

06:46

Лебяжья-сибирская

07:48

1 мин

07:49

Макушино

08:22

2 мин

08:24

Петухово

08:59

5 мин

09:04

Исилькуль

12:50

60 мин

13:50

Омск

15:43

27 мин

16:10

Калачинская

17:46

2 мин

17:48

Татарская

18:53

2 мин

18:55

Чаны

19:34

2 мин

19:36

Барабинск

20:59

30 мин

21:29

Каргат

22:53

2 мин

22:55

Новосибирск

00:53

18 мин

01:11

Юрга

03:20

2 мин

03:22

Тайга

04:23

2 мин

04:25

Анжерская

04:53

2 мин

04:55

Мариинск

06:25

27 мин

06:52

Тяжин

07:38

2 мин

07:40

Боготол

08:38

2 мин

08:40

Ачинск

09:36

6 мин

09:42

Красноярск

12:36

21 мин

12:57

Уяр

14:59

1 мин

15:00

Заозерная

15:38

1 мин

15:39

Канск-енисейский

16:44

2 мин

16:46

Иланская

17:17

22 мин

17:39

Решоты

18:43

1 мин

18:44

Тайшет

19:41

28 мин

20:09

Парчум

21:51

2 мин

21:53

Новочунка

22:17

2 мин

22:19

Сосновые Родники

22:35

2 мин

22:37

Чуна

22:54

24 мин

23:18

Вихоревка

01:52

24 мин

02:16

Братск

03:20

5 мин

03:25

Братск

03:46

3 мин

03:49

Кежемская

04:57

2 мин

04:59

Речушка

05:30

2 мин

05:32

Видим

05:57

2 мин

05:59

Коршуниха-ангарская

07:29

13 мин

07:42

Хребтовая

08:10

2 мин

08:12

Ручей

09:30

1 мин

09:31

Янталь

09:43

2 мин

09:45

Лена

10:34

40 мин

11:14

Звездная

12:32

1 мин

12:33

Ния

13:23

1 мин

13:24

Киренга

14:49

2 мин

14:51

Улькан

15:52

2 мин

15:54

Северобайкальск

18:22

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Северобайкальск




Информация о поезде № 229С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 229С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 19:30 и прибывает на конечную станцию Северобайкальск в 18:22. Вся дорога занимает 118 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 863 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 016 ₽

Количество остановок поезда: 86
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 016 ₽