Поезд 229С Анапа - Северобайкальск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 229С

Анапа - Северобайкальск

ФПК

19:30


Анапа


118:52

18:22


Северобайкальск

87

Расписание поезда 229С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

19:41

Крымская

21:20

43 мин

22:03

Абинская

22:19

2 мин

22:21

Краснодар

23:26

44 мин

00:10

Динская

01:05

10 мин

01:15

Кореновск

02:17

2 мин

02:19

Выселки

02:44

2 мин

02:46

Тихорецкая

03:40

3 мин

03:43

Ея

05:14

5 мин

05:19

Белоглинская

05:42

3 мин

05:45

Сальск

07:01

26 мин

07:27

Зимовники

09:21

5 мин

09:26

Ремонтная

10:02

5 мин

10:07

Котельниково

10:53

2 мин

10:55

Жутово

11:53

2 мин

11:55

Сарепта

13:52

4 мин

13:56

Волгоград

14:32

35 мин

15:07

Петров Вал

18:22

2 мин

18:24

Карамыш

20:02

4 мин

20:06

Саратов

21:52

28 мин

22:20

Сенная

00:53

2 мин

00:55

Кулатка

02:00

2 мин

02:02

Возрождение

02:28

2 мин

02:30

Сызрань

03:38

12 мин

03:50

Самара

07:58

43 мин

08:41

Бугуруслан

11:12

2 мин

11:14

Абдулино

12:30

2 мин

12:32

Аксаково

13:28

3 мин

13:31

Уфа

17:02

36 мин

17:38

Кропачево

20:26

15 мин

20:41

Усть-катав

21:06

1 мин

21:07

Вязовая

21:23

1 мин

21:24

Сулея

22:09

1 мин

22:10

Бердяуш

22:35

1 мин

22:36

Златоуст

23:37

2 мин

23:39

Миасс

00:45

2 мин

00:47

Челябинск

02:16

46 мин

03:02

Шумиха

04:37

1 мин

04:38

Мишкино

05:13

1 мин

05:14

Юргамыш

05:39

1 мин

05:40

Курган

06:26

20 мин

06:46

Лебяжья-сибирская

07:47

1 мин

07:48

Макушино

08:20

2 мин

08:22

Петухово

08:56

5 мин

09:01

Петропавловск

10:19

40 мин

10:59

Исилькуль

12:50

60 мин

13:50

Омск

15:43

27 мин

16:10

Калачинская

17:46

2 мин

17:48

Татарская

18:53

2 мин

18:55

Чаны

19:36

2 мин

19:38

Барабинск

20:53

30 мин

21:23

Каргат

22:40

2 мин

22:42

Новосибирск

00:42

18 мин

01:00

Юрга

03:08

2 мин

03:10

Тайга

04:07

49 мин

04:56

Анжерская

05:24

2 мин

05:26

Мариинск

07:03

27 мин

07:30

Тяжин

08:17

2 мин

08:19

Боготол

09:16

2 мин

09:18

Ачинск

10:15

6 мин

10:21

Красноярск

13:11

22 мин

13:33

Уяр

15:30

1 мин

15:31

Заозерная

16:10

1 мин

16:11

Канск-енисейский

17:18

2 мин

17:20

Иланская

17:51

17 мин

18:08

Решоты

19:16

1 мин

19:17

Тайшет

20:20

31 мин

20:51

Парчум

22:28

2 мин

22:30

Новочунка

22:53

2 мин

22:55

Сосновые Родники

23:11

2 мин

23:13

Чуна

23:31

2 мин

23:33

Вихоревка

01:48

24 мин

02:12

Братск

03:16

5 мин

03:21

Братск

03:42

3 мин

03:45

Кежемская

04:53

2 мин

04:55

Речушка

05:26

2 мин

05:28

Видим

05:53

2 мин

05:55

Коршуниха-ангарская

07:25

13 мин

07:38

Хребтовая

08:06

2 мин

08:08

Ручей

09:30

1 мин

09:31

Янталь

09:43

1 мин

09:44

Лена

10:34

40 мин

11:14

Звездная

12:32

1 мин

12:33

Ния

13:23

1 мин

13:24

Киренга

14:47

2 мин

14:49

Улькан

15:53

2 мин

15:55

Северобайкальск

18:22

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Северобайкальск




Информация о поезде № 229С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 229С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 19:30 и прибывает на конечную станцию Северобайкальск в 18:22. Вся дорога занимает 118 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 863 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 016 ₽

Количество остановок поезда: 87
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 016 ₽