Поезд 229И Северобайкальск - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 229И

Северобайкальск - Анапа

ФПК

08:03


Северобайкальск


118:35

06:38


Анапа

86

Расписание поезда 229И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Северобайкальск

08:03

Улькан

10:14

2 мин

10:16

Киренга

10:55

2 мин

10:57

Небель

11:39

1 мин

11:40

Ния

12:46

1 мин

12:47

Звездная

13:22

1 мин

13:23

Лена

14:43

30 мин

15:13

Янталь

15:59

2 мин

16:01

Ручей

16:13

2 мин

16:15

Хребтовая

17:35

2 мин

17:37

Коршуниха-ангарская

18:03

13 мин

18:16

Видим

19:44

2 мин

19:46

Речушка

20:13

2 мин

20:15

Кежемская

20:48

2 мин

20:50

Братск

21:43

3 мин

21:46

Братск

22:06

5 мин

22:11

Вихоревка

23:07

25 мин

23:32

Чуна

01:26

2 мин

01:28

Сосновые Родники

01:43

3 мин

01:46

Новочунка

02:01

3 мин

02:04

Парчум

02:24

3 мин

02:27

Тайшет

03:57

30 мин

04:27

Решоты

05:31

1 мин

05:32

Иланская

06:50

22 мин

07:12

Канск-енисейский

07:42

2 мин

07:44

Заозерная

08:50

1 мин

08:51

Уяр

09:30

1 мин

09:31

Красноярск

11:39

30 мин

12:09

Ачинск

14:59

6 мин

15:05

Боготол

16:04

2 мин

16:06

Тяжин

17:13

2 мин

17:15

Мариинск

18:05

27 мин

18:32

Анжерская

20:10

2 мин

20:12

Тайга

20:42

3 мин

20:45

Юрга

21:48

2 мин

21:50

Новосибирск

00:01

18 мин

00:19

Барабинск

03:56

30 мин

04:26

Чаны

05:46

2 мин

05:48

Татарская

06:28

2 мин

06:30

Калачинская

07:41

2 мин

07:43

Омск

08:55

20 мин

09:15

Исилькуль

10:52

60 мин

11:52

Петухово

15:31

5 мин

15:36

Макушино

16:14

2 мин

16:16

Лебяжья-сибирская

16:51

1 мин

16:52

Курган

17:58

11 мин

18:09

Юргамыш

18:58

1 мин

18:59

Мишкино

19:26

1 мин

19:27

Шумиха

20:02

1 мин

20:03

Челябинск

21:38

48 мин

22:26

Миасс

23:54

3 мин

23:57

Златоуст

01:04

3 мин

01:07

Бердяуш

02:08

1 мин

02:09

Сулея

02:38

1 мин

02:39

Вязовая

03:26

1 мин

03:27

Усть-катав

03:46

1 мин

03:47

Кропачево

04:14

23 мин

04:37

Уфа

07:32

24 мин

07:56

Аксаково

11:14

3 мин

11:17

Абдулино

12:08

2 мин

12:10

Бугуруслан

13:37

2 мин

13:39

Самара

16:22

51 мин

17:13

Сызрань

20:45

12 мин

20:57

Возрождение

22:18

2 мин

22:20

Кулатка

22:42

2 мин

22:44

Сенная

23:48

2 мин

23:50

Саратов

02:07

43 мин

02:50

Карамыш

04:42

3 мин

04:45

Петров Вал

06:23

3 мин

06:26

Волгоград

09:46

35 мин

10:21

Сарепта

10:58

1 мин

10:59

Жутово

13:21

2 мин

13:23

Котельниково

14:22

3 мин

14:25

Ремонтная

15:08

5 мин

15:13

Зимовники

15:48

4 мин

15:52

Сальск

17:37

30 мин

18:07

Белоглинская

19:25

10 мин

19:35

Ея

19:57

33 мин

20:30

Тихорецкая

21:42

17 мин

21:59

Выселки

23:47

19 мин

00:06

Кореновск

00:32

3 мин

00:35

Динская

01:11

2 мин

01:13

Краснодар

01:44

29 мин

02:13

Абинская

03:19

3 мин

03:22

Крымская

03:37

60 мин

04:37

Анапа

06:38

Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск → Анапа




Информация о поезде № 229И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 229И. Этот поезд отправляется со станции Северобайкальск в 08:03 и прибывает на конечную станцию Анапа в 06:38. Вся дорога занимает 118 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 491 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 971 ₽

Количество остановок поезда: 86
Самая длинная остановка: 60 мин - Крымская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 971 ₽