Поезд 229И Северобайкальск - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 229И

Северобайкальск - Анапа

ФПК

08:03


Северобайкальск


118:37

06:40


Анапа

88

Расписание поезда 229И с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Северобайкальск

08:03

Улькан

10:15

2 мин

10:17

Киренга

10:56

2 мин

10:58

Небель

11:40

1 мин

11:41

Ния

12:46

1 мин

12:47

Звездная

13:22

1 мин

13:23

Лена

14:43

30 мин

15:13

Янталь

15:59

2 мин

16:01

Ручей

16:13

2 мин

16:15

Хребтовая

17:35

2 мин

17:37

Коршуниха-ангарская

18:03

13 мин

18:16

Видим

19:44

2 мин

19:46

Речушка

20:13

2 мин

20:15

Кежемская

20:48

2 мин

20:50

Братск

21:42

3 мин

21:45

Братск

22:05

5 мин

22:10

Вихоревка

23:07

25 мин

23:32

Чуна

01:26

2 мин

01:28

Сосновые Родники

01:43

2 мин

01:45

Новочунка

02:02

2 мин

02:04

Парчум

02:24

3 мин

02:27

Тайшет

03:57

30 мин

04:27

Решоты

05:30

1 мин

05:31

Ингашская

06:17

1 мин

06:18

Иланская

06:52

17 мин

07:09

Канск-енисейский

07:39

2 мин

07:41

Заозерная

08:51

1 мин

08:52

Уяр

09:29

1 мин

09:30

Красноярск

11:40

22 мин

12:02

Ачинск

14:49

6 мин

14:55

Боготол

15:55

2 мин

15:57

Тяжин

16:54

2 мин

16:56

Мариинск

17:46

27 мин

18:13

Анжерская

19:50

2 мин

19:52

Тайга

20:19

31 мин

20:50

Юрга

21:51

2 мин

21:53

Новосибирск

00:03

18 мин

00:21

Барабинск

04:11

30 мин

04:41

Чаны

05:55

2 мин

05:57

Татарская

06:40

2 мин

06:42

Калачинская

07:50

2 мин

07:52

Омск

08:58

16 мин

09:14

Исилькуль

10:52

60 мин

11:52

Петропавловск

13:35

40 мин

14:15

Петухово

15:33

5 мин

15:38

Макушино

16:12

2 мин

16:14

Лебяжья-сибирская

16:51

1 мин

16:52

Курган

17:58

11 мин

18:09

Юргамыш

18:57

1 мин

18:58

Мишкино

19:29

1 мин

19:30

Шумиха

20:03

1 мин

20:04

Челябинск

21:38

48 мин

22:26

Миасс

23:55

2 мин

23:57

Златоуст

01:04

2 мин

01:06

Бердяуш

02:06

1 мин

02:07

Сулея

02:35

1 мин

02:36

Вязовая

03:26

1 мин

03:27

Усть-катав

03:45

1 мин

03:46

Кропачево

04:14

23 мин

04:37

Уфа

07:32

24 мин

07:56

Аксаково

11:16

3 мин

11:19

Абдулино

12:11

2 мин

12:13

Бугуруслан

13:37

2 мин

13:39

Самара

16:22

51 мин

17:13

Сызрань

20:45

12 мин

20:57

Возрождение

22:18

2 мин

22:20

Кулатка

22:42

2 мин

22:44

Сенная

23:48

2 мин

23:50

Саратов

02:07

43 мин

02:50

Карамыш

04:42

3 мин

04:45

Петров Вал

06:22

3 мин

06:25

Волгоград

09:46

35 мин

10:21

Сарепта

10:58

4 мин

11:02

Жутово

13:21

2 мин

13:23

Котельниково

14:23

2 мин

14:25

Ремонтная

15:08

5 мин

15:13

Зимовники

15:48

4 мин

15:52

Сальск

17:37

30 мин

18:07

Белоглинская

19:25

10 мин

19:35

Ея

19:57

33 мин

20:30

Тихорецкая

21:42

17 мин

21:59

Выселки

23:47

19 мин

00:06

Кореновск

00:32

3 мин

00:35

Динская

01:11

2 мин

01:13

Краснодар

01:44

29 мин

02:13

Абинская

03:21

2 мин

03:23

Крымская

03:40

57 мин

04:37

Анапа

06:40

Посмотреть все поезда на маршруте Северобайкальск → Анапа




Информация о поезде № 229И

Закажите ЖД билет на дневной поезд 229И. Этот поезд отправляется со станции Северобайкальск в 08:03 и прибывает на конечную станцию Анапа в 06:40. Вся дорога занимает 118 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 14 842 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 757 ₽

Количество остановок поезда: 88
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 757 ₽