Поезд 228А Новороссийск - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 228А

Новороссийск - Санкт-Петербург

ФПК

18:30


Новороссийск


42:10

12:40


Санкт-петербург-главн.

32

Расписание поезда 228А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новороссийск

18:30

Тоннельная

18:57

5 мин

19:02

Крымская

19:37

9 мин

19:46

Протока

20:50

2 мин

20:52

Тимашевская

22:10

10 мин

22:20

Брюховецкая

22:44

2 мин

22:46

Каневская

23:16

2 мин

23:18

Староминск

00:14

2 мин

00:16

Ростов

01:41

17 мин

01:58

Новочеркасск

02:56

2 мин

02:58

Шахтная

03:39

2 мин

03:41

Сулин

04:14

2 мин

04:16

Зверево

04:38

2 мин

04:40

Лихая

05:07

30 мин

05:37

Каменская

06:04

2 мин

06:06

Миллерово

06:57

2 мин

06:59

Кутейниково

07:53

2 мин

07:55

Россошь

09:38

15 мин

09:53

Лиски

12:14

5 мин

12:19

Воронеж

14:09

5 мин

14:14

Липецк

16:47

11 мин

16:58

Елец

18:23

32 мин

18:55

Ефремов

20:34

2 мин

20:36

Узловая

22:44

4 мин

22:48

Тула

00:13

25 мин

00:38

Москва

03:47

15 мин

04:02

Тверь

06:04

2 мин

06:06

Вышний Волочек

07:53

2 мин

07:55

Бологое-московское

08:27

2 мин

08:29

Окуловка

09:48

2 мин

09:50

Малая Вишера

10:41

1 мин

10:42

Санкт-петербург

12:40

Посмотреть все поезда на маршруте Новороссийск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 228А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 228А. Этот поезд отправляется со станции Новороссийск в 18:30 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 12:40. Вся дорога занимает 42 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 651 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 305 ₽

Количество остановок поезда: 32
Самая длинная остановка: 32 мин - Елец
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 305 ₽