Поезд 226С Адлер - Мурманск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 226С

Адлер - Мурманск

ФПК

08:22


Адлер


72:18

08:40


Мурманск

56

Расписание поезда 226С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

08:22

Хоста

08:34

2 мин

08:36

Сочи

08:56

8 мин

09:04

Лоо

09:36

24 мин

10:00

Лазаревская

10:40

25 мин

11:05

Туапсе

11:45

5 мин

11:50

Хадыженская

13:13

2 мин

13:15

Белореченская

14:27

35 мин

15:02

Курганная

15:58

4 мин

16:02

Армавир

16:35

18 мин

16:53

Кавказская

17:59

33 мин

18:32

Тихорецкая

19:28

2 мин

19:30

Кущевка

20:58

6 мин

21:04

Ростов

22:25

25 мин

22:50

Новочеркасск

23:52

2 мин

23:54

Шахтная

00:41

2 мин

00:43

Сулин

01:12

2 мин

01:14

Зверево

01:36

2 мин

01:38

Лихая

02:00

14 мин

02:14

Каменская

02:41

2 мин

02:43

Миллерово

03:34

2 мин

03:36

Кутейниково

04:26

2 мин

04:28

Россошь

06:05

28 мин

06:33

Лиски

07:59

2 мин

08:01

Воронеж

09:06

7 мин

09:13

Грязи

11:55

5 мин

12:00

Мичуринск

13:02

78 мин

14:20

Богоявленск

15:02

2 мин

15:04

Александро-невская

15:24

2 мин

15:26

Рязань

17:10

25 мин

17:35

Узуново

19:19

2 мин

19:21

Москва

22:32

37 мин

23:09

Тверь

01:25

2 мин

01:27

Бологое-московское

03:01

14 мин

03:15

Волхов

07:02

2 мин

07:04

Лодейное Поле

08:31

3 мин

08:34

Подпорожье

09:05

3 мин

09:08

Свирь

09:22

42 мин

10:04

Петрозаводск

11:38

25 мин

12:03

Кондопога

12:56

5 мин

13:01

Медвежья Гора

15:19

12 мин

15:31

Сегежа

17:17

5 мин

17:22

Надвоицы

17:41

2 мин

17:43

Беломорск

19:08

5 мин

19:13

Кемь

20:10

15 мин

20:25

Энгозеро

22:02

2 мин

22:04

Лоухи

22:50

3 мин

22:53

Чупа

23:18

3 мин

23:21

Княжая

00:33

3 мин

00:36

Кандалакша

01:30

15 мин

01:45

Полярные Зори

02:15

3 мин

02:18

Африканда

02:38

1 мин

02:39

Апатиты

03:13

10 мин

03:23

Оленегорск

04:40

10 мин

04:50

Кола

06:54

3 мин

06:57

Мурманск

07:16

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Мурманск




Информация о поезде № 226С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 226С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 08:22 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 08:40. Вся дорога занимает 72 ч. 18 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 487 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 458 ₽

Количество остановок поезда: 56
Самая длинная остановка: 78 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 458 ₽