Поезд 225Е Екатеринбург - Ижевск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 225Е

Екатеринбург - Ижевск

ФПК

16:46


Екатеринбург-пассажирс


11:04

03:50


Ижевск

12

Расписание поезда 225Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Екатеринбург

16:46

Дружинино

18:08

30 мин

18:38

Красноуфимск

20:35

2 мин

20:37

Чад

21:25

2 мин

21:27

Чернушка

22:26

2 мин

22:28

Куеда

22:54

1 мин

22:55

Янаул

23:30

4 мин

23:34

Амзя

00:01

2 мин

00:03

Камбарка

00:14

1 мин

00:15

Сарапул

00:43

2 мин

00:45

Агрыз

01:34

86 мин

03:00

Ижевск

03:50

Посмотреть все поезда на маршруте Екатеринбург → Ижевск




Информация о поезде № 225Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 225Е. Этот поезд отправляется со станции Екатеринбург-пассажирс в 16:46 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 03:50. Вся дорога занимает 11 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 720 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 558 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 86 мин - Агрыз
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 558 ₽