Поезд 216С Адлер - Санкт-Петербург

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 216С

Адлер - Санкт-Петербург

ФПК

13:02


Адлер


93:33

10:35


Барнаул

73

Расписание поезда 216С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

13:02

Хоста

13:14

2 мин

13:16

Сочи

13:36

23 мин

13:59

Лоо

14:45

5 мин

14:50

Лазаревская

15:30

5 мин

15:35

Туапсе

16:23

16 мин

16:39

Хадыженская

18:24

4 мин

18:28

Белореченская

19:41

35 мин

20:16

Курганная

21:27

3 мин

21:30

Армавир

22:17

16 мин

22:33

Отрадо-кубанская

23:02

2 мин

23:04

Кавказская

23:35

55 мин

00:30

Тихорецкая

01:22

3 мин

01:25

Крыловская

02:20

6 мин

02:26

Кущевка

03:00

5 мин

03:05

Ростов-на-дону

04:23

18 мин

04:41

Шахтная

07:06

2 мин

07:08

Зверево

08:03

2 мин

08:05

Лихая

08:30

14 мин

08:44

Каменская

09:13

2 мин

09:15

Миллерово

10:16

2 мин

10:18

Кутейниково

11:23

2 мин

11:25

Зайцевка

12:00

2 мин

12:02

Россошь

13:03

15 мин

13:18

Евдаково

14:22

19 мин

14:41

Лиски

15:30

18 мин

15:48

Таловая

17:23

2 мин

17:25

Новохоперск

18:28

2 мин

18:30

Поворино

19:35

15 мин

19:50

Балашов

21:31

23 мин

21:54

Аркадак

22:43

2 мин

22:45

Ртищево

23:36

20 мин

23:56

Сердобск

00:44

2 мин

00:46

Пенза

02:33

41 мин

03:14

Саранск

06:13

10 мин

06:23

Красный Узел

06:54

36 мин

07:30

Чамзинка

08:17

1 мин

08:18

Атяшево

08:50

2 мин

08:52

Алатырь

09:50

2 мин

09:52

Ибреси

11:17

2 мин

11:19

Канаш

11:58

35 мин

12:33

Зеленый Дол

13:57

29 мин

14:26

Казань

15:02

7 мин

15:09

Вятские Поляны

17:35

2 мин

17:37

Кизнер

18:11

1 мин

18:12

Агрыз

19:38

15 мин

19:53

Сарапул

20:39

2 мин

20:41

Янаул

21:39

2 мин

21:41

Чернушка

22:37

2 мин

22:39

Красноуфимск

00:24

2 мин

00:26

Дружинино

02:42

30 мин

03:12

Екатеринбург

04:26

37 мин

05:03

Богданович

07:50

2 мин

07:52

Тюмень

11:12

19 мин

11:31

Ишим

16:12

5 мин

16:17

Маслянская

17:02

2 мин

17:04

Называевская

18:31

2 мин

18:33

Омск

20:06

36 мин

20:42

Калачинская

21:39

2 мин

21:41

Татарская

22:38

2 мин

22:40

Чаны

23:15

2 мин

23:17

Озеро-карачинское

23:29

5 мин

23:34

Барабинск

00:33

23 мин

00:56

Каргат

02:10

2 мин

02:12

Чулымская

02:43

2 мин

02:45

Новосибирск

04:09

2 мин

04:11

Новосибирск

04:26

81 мин

05:47

Бердск

06:30

2 мин

06:32

Искитим

06:52

17 мин

07:09

Черепаново

08:15

30 мин

08:45

Усть-тальменская

09:21

2 мин

09:23

Алтайская

10:11

5 мин

10:16

Барнаул

10:35

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 216С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 216С. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 13:02 и прибывает на конечную станцию Барнаул в 10:35. Вся дорога занимает 93 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 390 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 294 ₽

Количество остановок поезда: 73
Самая длинная остановка: 81 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 294 ₽