Поезд 203С Нальчик - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 203С

Нальчик - Москва

ФПК

10:05


Анапа


89:31

03:36


Томск 2

68

Расписание поезда 203С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

10:05

Абинская

14:50

2 мин

14:52

Ильская

15:23

2 мин

15:25

Краснодар

16:18

5 мин

16:23

Каневская

18:04

2 мин

18:06

Староминск

18:50

2 мин

18:52

Ростов-на-дону

20:16

19 мин

20:35

Зверево

00:07

2 мин

00:09

Лихая

01:17

21 мин

01:38

Каменская

02:04

2 мин

02:06

Миллерово

03:00

2 мин

03:02

Кутейниково

03:52

2 мин

03:54

Россошь

05:28

16 мин

05:44

Лиски

07:25

15 мин

07:40

Таловая

09:02

2 мин

09:04

Новохоперск

09:56

2 мин

09:58

Поворино

10:47

15 мин

11:02

Балашов

12:12

15 мин

12:27

Аркадак

13:17

2 мин

13:19

Ртищево

14:15

10 мин

14:25

Сердобск

15:19

2 мин

15:21

Колышлей

16:00

2 мин

16:02

Пенза

17:31

43 мин

18:14

Кузнецк

20:10

5 мин

20:15

Сызрань

22:14

5 мин

22:19

Чапаевск

00:12

2 мин

00:14

Новокуйбышевская

00:36

2 мин

00:38

Самара

01:02

43 мин

01:45

Кинель

02:24

2 мин

02:26

Новоотрадная

03:13

2 мин

03:15

Похвистнево

04:10

2 мин

04:12

Бугуруслан

04:31

5 мин

04:36

Абдулино

05:57

2 мин

05:59

Аксаково

07:01

2 мин

07:03

Раевка

08:23

2 мин

08:25

Уфа

11:07

20 мин

11:27

Аша

13:28

2 мин

13:30

Кропачево

14:40

15 мин

14:55

Усть-катав

15:22

2 мин

15:24

Вязовая

15:39

2 мин

15:41

Сулея

16:27

2 мин

16:29

Бердяуш

16:53

2 мин

16:55

Златоуст

17:56

2 мин

17:58

Миасс

19:03

2 мин

19:05

Челябинск

20:40

42 мин

21:22

Шумиха

23:03

2 мин

23:05

Мишкино

23:38

1 мин

23:39

Курган

00:50

15 мин

01:05

Лебяжья-сибирская

02:13

1 мин

02:14

Макушино

02:53

2 мин

02:55

Петухово

03:31

5 мин

03:36

Исилькуль

07:25

60 мин

08:25

Москаленки

08:57

2 мин

08:59

Омск

10:20

50 мин

11:10

Калачинская

12:40

2 мин

12:42

Татарская

14:25

2 мин

14:27

Чаны

15:05

2 мин

15:07

Озеро-карачинское

15:22

5 мин

15:27

Барабинск

16:28

30 мин

16:58

Каргат

18:19

2 мин

18:21

Чулымская

18:50

7 мин

18:57

Новосибирск

20:50

67 мин

21:57

Болотная

23:37

2 мин

23:39

Юрга

00:07

2 мин

00:09

Яшкино

00:51

2 мин

00:53

Тайга

01:18

43 мин

02:01

Томск

03:36

15 мин

03:51

Томск

04:05

Посмотреть все поезда на маршруте Нальчик → Москва




Информация о поезде № 203С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 203С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 10:05 и прибывает на конечную станцию Томск 2 в 03:36. Вся дорога занимает 89 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 897 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 010 ₽

Количество остановок поезда: 68
Самая длинная остановка: 67 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 010 ₽