Поезд 203С Анапа - Томск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 203С

Анапа - Томск

Array

10:40


Анапа


89:56

04:36


Томск 2

74

Расписание поезда 203С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

10:40

Абинская

13:51

43 мин

14:34

Ильская

15:06

2 мин

15:08

Северская

15:21

2 мин

15:23

Краснодар

15:55

15 мин

16:10

Каневская

18:04

2 мин

18:06

Староминск

18:50

2 мин

18:52

Ростов-на-дону

20:12

19 мин

20:31

Зверево

00:05

2 мин

00:07

Лихая

01:13

12 мин

01:25

Каменская

01:54

2 мин

01:56

Миллерово

02:49

2 мин

02:51

Кутейниково

03:46

2 мин

03:48

Россошь

05:30

15 мин

05:45

Лиски

07:28

19 мин

07:47

Таловая

09:10

2 мин

09:12

Новохоперск

10:02

2 мин

10:04

Поворино

10:50

15 мин

11:05

Балашов

12:32

15 мин

12:47

Аркадак

13:42

2 мин

13:44

Ртищево

14:38

10 мин

14:48

Сердобск

15:35

2 мин

15:37

Колышлей

16:12

2 мин

16:14

Пенза

17:23

55 мин

18:18

Кузнецк

20:15

5 мин

20:20

Сызрань

22:26

5 мин

22:31

Чапаевск

00:01

2 мин

00:03

Новокуйбышевская

00:22

2 мин

00:24

Самара

00:50

40 мин

01:30

Кинель

02:13

4 мин

02:17

Новоотрадная

03:10

2 мин

03:12

Похвистнево

04:13

2 мин

04:15

Бугуруслан

04:35

5 мин

04:40

Абдулино

05:54

6 мин

06:00

Аксаково

07:01

2 мин

07:03

Раевка

08:23

2 мин

08:25

Уфа

11:05

28 мин

11:33

Аша

13:28

2 мин

13:30

Кропачево

14:40

6 мин

14:46

Усть-катав

15:14

2 мин

15:16

Вязовая

15:33

2 мин

15:35

Сулея

16:23

2 мин

16:25

Бердяуш

16:50

2 мин

16:52

Златоуст

17:56

2 мин

17:58

Миасс

19:04

2 мин

19:06

Чебаркуль

19:28

1 мин

19:29

Челябинск

20:40

43 мин

21:23

Щучье

22:34

1 мин

22:35

Шумиха

23:11

2 мин

23:13

Мишкино

23:48

1 мин

23:49

Юргамыш

00:16

2 мин

00:18

Курган

01:03

14 мин

01:17

Варгаши

01:50

1 мин

01:51

Лебяжья-сибирская

02:28

1 мин

02:29

Макушино

03:05

3 мин

03:08

Петухово

03:44

10 мин

03:54

Петропавловск

05:04

40 мин

05:44

Исилькуль

07:40

50 мин

08:30

Москаленки

09:03

2 мин

09:05

Омск

10:11

30 мин

10:41

Калачинская

11:58

2 мин

12:00

Татарская

13:08

2 мин

13:10

Чаны

14:03

2 мин

14:05

Озеро-карачинское

14:20

5 мин

14:25

Барабинск

16:18

30 мин

16:48

Каргат

18:15

2 мин

18:17

Чулымская

19:35

2 мин

19:37

Новосибирск

21:19

50 мин

22:09

Болотная

00:16

2 мин

00:18

Юрга

00:49

2 мин

00:51

Яшкино

01:31

2 мин

01:33

Тайга

02:01

55 мин

02:56

Томск

04:36

10 мин

04:46

Томск

05:00

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Томск




Информация о поезде № 203С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 203С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 10:40 и прибывает на конечную станцию Томск 2 в 04:36. Вся дорога занимает 89 ч. 56 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 17 681 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 11 278 ₽

Количество остановок поезда: 74
Самая длинная остановка: 55 мин - Тайга
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 11 278 ₽