Поезд 203С Нальчик - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 203С

Нальчик - Москва

ФПК

10:05


Анапа


89:31

03:36


Томск 2

68

Расписание поезда 203С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

10:05

Абинская

14:50

2 мин

14:52

Ильская

15:23

2 мин

15:25

Краснодар

16:17

5 мин

16:22

Каневская

18:04

2 мин

18:06

Староминск

18:50

2 мин

18:52

Ростов-на-дону

20:16

19 мин

20:35

Зверево

00:10

2 мин

00:12

Лихая

01:18

22 мин

01:40

Каменская

02:05

2 мин

02:07

Миллерово

02:58

2 мин

03:00

Кутейниково

03:50

2 мин

03:52

Россошь

05:26

14 мин

05:40

Лиски

07:25

15 мин

07:40

Таловая

09:03

2 мин

09:05

Новохоперск

09:56

2 мин

09:58

Поворино

10:48

15 мин

11:03

Балашов

12:12

20 мин

12:32

Аркадак

13:21

2 мин

13:23

Ртищево

14:13

10 мин

14:23

Сердобск

15:19

2 мин

15:21

Колышлей

16:00

2 мин

16:02

Пенза

17:30

54 мин

18:24

Кузнецк

20:09

5 мин

20:14

Сызрань

22:12

7 мин

22:19

Чапаевск

00:12

2 мин

00:14

Новокуйбышевская

00:36

2 мин

00:38

Самара

01:02

43 мин

01:45

Кинель

02:24

2 мин

02:26

Новоотрадная

03:13

2 мин

03:15

Похвистнево

04:10

2 мин

04:12

Бугуруслан

04:31

5 мин

04:36

Абдулино

05:57

2 мин

05:59

Аксаково

07:01

2 мин

07:03

Раевка

08:23

2 мин

08:25

Уфа

11:07

20 мин

11:27

Аша

13:28

2 мин

13:30

Кропачево

14:40

15 мин

14:55

Усть-катав

15:20

2 мин

15:22

Вязовая

15:38

2 мин

15:40

Сулея

16:23

2 мин

16:25

Бердяуш

16:49

2 мин

16:51

Златоуст

17:50

2 мин

17:52

Миасс

19:03

2 мин

19:05

Челябинск

20:39

42 мин

21:21

Шумиха

23:02

2 мин

23:04

Мишкино

23:39

1 мин

23:40

Курган

00:50

15 мин

01:05

Лебяжья-сибирская

02:14

1 мин

02:15

Макушино

02:50

2 мин

02:52

Петухово

03:26

5 мин

03:31

Исилькуль

07:21

60 мин

08:21

Москаленки

08:53

2 мин

08:55

Омск

10:02

38 мин

10:40

Калачинская

11:57

2 мин

11:59

Татарская

13:00

2 мин

13:02

Чаны

13:42

2 мин

13:44

Озеро-карачинское

13:56

5 мин

14:01

Барабинск

15:13

30 мин

15:43

Каргат

18:13

2 мин

18:15

Чулымская

18:52

9 мин

19:01

Новосибирск

20:50

67 мин

21:57

Болотная

23:37

2 мин

23:39

Юрга

00:07

2 мин

00:09

Яшкино

00:51

2 мин

00:53

Тайга

01:18

43 мин

02:01

Томск

03:36

15 мин

03:51

Томск

04:05

Посмотреть все поезда на маршруте Нальчик → Москва




Информация о поезде № 203С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 203С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 10:05 и прибывает на конечную станцию Томск 2 в 03:36. Вся дорога занимает 89 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 897 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 010 ₽

Количество остановок поезда: 68
Самая длинная остановка: 67 мин - Новосибирск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 010 ₽