Поезд 203Н Томск - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 203Н

Томск - Анапа

ФПК

06:20


Томск 2


93:55

04:15


Анапа

66

Расписание поезда 203Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Томск

05:51

Томск

06:05

15 мин

06:20

Тайга

07:50

45 мин

08:35

Юрга

09:41

2 мин

09:43

Болотная

10:13

2 мин

10:15

Новосибирск

12:04

45 мин

12:49

Чулымская

14:21

2 мин

14:23

Каргат

14:52

2 мин

14:54

Барабинск

16:05

30 мин

16:35

Озеро-карачинское

17:37

5 мин

17:42

Чаны

17:54

2 мин

17:56

Татарская

18:46

2 мин

18:48

Калачинская

19:41

2 мин

19:43

Омск

20:43

42 мин

21:25

Исилькуль

22:59

50 мин

23:49

Петухово

03:32

5 мин

03:37

Макушино

04:11

2 мин

04:13

Лебяжья-сибирская

04:51

1 мин

04:52

Курган

05:58

11 мин

06:09

Мишкино

07:18

1 мин

07:19

Шумиха

07:51

1 мин

07:52

Челябинск

09:26

54 мин

10:20

Миасс

11:48

2 мин

11:50

Златоуст

13:03

2 мин

13:05

Бердяуш

14:06

2 мин

14:08

Сулея

14:36

2 мин

14:38

Вязовая

15:32

2 мин

15:34

Усть-катав

15:54

2 мин

15:56

Кропачево

16:24

23 мин

16:47

Аша

17:48

2 мин

17:50

Уфа

19:44

36 мин

20:20

Раевка

22:50

2 мин

22:52

Аксаково

00:07

2 мин

00:09

Абдулино

01:05

12 мин

01:17

Бугуруслан

02:33

2 мин

02:35

Похвистнево

02:55

2 мин

02:57

Новоотрадная

03:49

2 мин

03:51

Кинель

04:36

2 мин

04:38

Самара

05:22

58 мин

06:20

Новокуйбышевская

06:42

2 мин

06:44

Чапаевск

07:02

2 мин

07:04

Сызрань

09:01

5 мин

09:06

Кузнецк

11:27

5 мин

11:32

Пенза

13:31

97 мин

15:08

Тащиловка

17:04

3 мин

17:07

Сердобск

17:22

3 мин

17:25

Ртищево

18:14

25 мин

18:39

Аркадак

19:30

5 мин

19:35

Балашов

20:23

30 мин

20:53

Поворино

22:50

15 мин

23:05

Новохоперск

00:02

2 мин

00:04

Таловая

00:57

2 мин

00:59

Лиски

02:30

15 мин

02:45

Россошь

04:24

35 мин

04:59

Кутейниково

06:36

2 мин

06:38

Миллерово

07:28

2 мин

07:30

Каменская

08:21

2 мин

08:23

Лихая

08:48

14 мин

09:02

Зверево

09:32

2 мин

09:34

Ростов-на-дону

13:59

50 мин

14:49

Староминск

16:14

2 мин

16:16

Каневская

16:56

2 мин

16:58

Краснодар

21:21

6 мин

21:27

Ильская

22:47

5 мин

22:52

Абинская

00:32

2 мин

00:34

Анапа

04:15

Посмотреть все поезда на маршруте Томск → Анапа




Информация о поезде № 203Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 203Н. Этот поезд отправляется со станции Томск 2 в 06:20 и прибывает на конечную станцию Анапа в 04:15. Вся дорога занимает 93 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 565 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 010 ₽

Количество остановок поезда: 66
Самая длинная остановка: 97 мин - Пенза
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 010 ₽