Поезд 203Н Томск - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 203Н

Томск - Анапа

ФПК

06:20


Томск 2


93:55

04:15


Анапа

67

Расписание поезда 203Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Томск

05:51

Томск

06:05

15 мин

06:20

Тайга

07:50

55 мин

08:45

Юрга

09:51

2 мин

09:53

Болотная

10:20

2 мин

10:22

Новосибирск

12:08

41 мин

12:49

Чулымская

14:23

2 мин

14:25

Каргат

14:56

2 мин

14:58

Барабинск

16:15

30 мин

16:45

Озеро-карачинское

17:42

5 мин

17:47

Чаны

17:59

2 мин

18:01

Татарская

18:44

2 мин

18:46

Калачинская

19:40

2 мин

19:42

Омск

20:40

42 мин

21:22

Исилькуль

22:59

50 мин

23:49

Петухово

03:41

5 мин

03:46

Макушино

04:21

2 мин

04:23

Лебяжья-сибирская

05:01

1 мин

05:02

Курган

06:01

11 мин

06:12

Мишкино

07:17

1 мин

07:18

Шумиха

07:54

1 мин

07:55

Челябинск

09:26

54 мин

10:20

Миасс

11:52

2 мин

11:54

Златоуст

13:05

2 мин

13:07

Бердяуш

14:05

2 мин

14:07

Сулея

14:36

2 мин

14:38

Вязовая

15:32

2 мин

15:34

Усть-катав

15:55

2 мин

15:57

Кропачево

16:24

23 мин

16:47

Аша

17:48

2 мин

17:50

Уфа

19:44

36 мин

20:20

Раевка

22:50

2 мин

22:52

Аксаково

00:07

2 мин

00:09

Абдулино

01:05

12 мин

01:17

Бугуруслан

02:37

2 мин

02:39

Похвистнево

02:58

2 мин

03:00

Новоотрадная

03:54

2 мин

03:56

Кинель

04:50

2 мин

04:52

Самара

05:30

52 мин

06:22

Новокуйбышевская

06:44

2 мин

06:46

Чапаевск

07:03

2 мин

07:05

Сызрань

09:01

5 мин

09:06

Кузнецк

11:21

9 мин

11:30

Пенза

13:34

83 мин

14:57

Тащиловка

17:04

3 мин

17:07

Сердобск

17:22

3 мин

17:25

Ртищево

18:14

25 мин

18:39

Аркадак

19:30

5 мин

19:35

Балашов

20:25

30 мин

20:55

Поворино

22:50

15 мин

23:05

Новохоперск

00:02

2 мин

00:04

Таловая

00:57

2 мин

00:59

Лиски

02:30

15 мин

02:45

Россошь

04:24

35 мин

04:59

Кутейниково

06:36

2 мин

06:38

Миллерово

07:28

2 мин

07:30

Каменская

08:22

2 мин

08:24

Лихая

08:47

15 мин

09:02

Зверево

09:32

2 мин

09:34

Ростов-на-дону

13:59

50 мин

14:49

Староминск

16:14

2 мин

16:16

Каневская

16:56

2 мин

16:58

Краснодар

21:20

5 мин

21:25

Северская

22:19

17 мин

22:36

Ильская

22:47

5 мин

22:52

Абинская

00:41

2 мин

00:43

Анапа

04:15

Посмотреть все поезда на маршруте Томск → Анапа




Информация о поезде № 203Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 203Н. Этот поезд отправляется со станции Томск 2 в 06:20 и прибывает на конечную станцию Анапа в 04:15. Вся дорога занимает 93 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 12 482 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 119 ₽

Количество остановок поезда: 67
Самая длинная остановка: 83 мин - Пенза
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 119 ₽