Поезд 160В Москва - Петрозаводск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 160В

Москва - Петрозаводск

ДОСС,ФПК

16:50


Москва Октябрьская


21:20

14:10


Петрозаводск-пасс

25

Расписание поезда 160В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:50

Тверь

19:04

1 мин

19:05

Малая Вишера

21:52

5 мин

21:57

Чудово-московское

22:23

1 мин

22:24

Санкт-петербург

00:29

15 мин

00:44

Санкт-петербург

01:10

75 мин

02:25

Белоостров

02:53

1 мин

02:54

Зеленогорск

03:06

1 мин

03:07

Выборг

03:52

30 мин

04:22

Каменногорск

04:57

1 мин

04:58

Хийтола

05:48

1 мин

05:49

Элисенваара

06:14

66 мин

07:20

Яккима

07:42

1 мин

07:43

Сортавала

08:19

29 мин

08:48

Хелюля

08:56

1 мин

08:57

Маткаселькя

09:26

1 мин

09:27

Янисъярви

09:52

1 мин

09:53

Райконкоски

10:25

1 мин

10:26

Лоймола

10:39

1 мин

10:40

Пийтсиеки

11:00

1 мин

11:01

Суоярви

11:18

12 мин

11:30

Новые Пески

12:22

1 мин

12:23

Эссойла

12:46

1 мин

12:47

Чална-онежская

13:43

1 мин

13:44

Петрозаводск

14:10

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 160В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 160В. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 16:50 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 14:10. Вся дорога занимает 21 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 557 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 290 ₽

Количество остановок поезда: 25
Самая длинная остановка: 75 мин - Санкт-петербург
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 290 ₽