Поезд 160В Москва - Петрозаводск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 160В

Москва - Петрозаводск

ДОСС,ФПК

16:50


Москва Октябрьская


21:25

14:15


Петрозаводск-пасс

28

Расписание поезда 160В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:50

Тверь

19:04

1 мин

19:05

Бологое-московское

20:34

1 мин

20:35

Малая Вишера

22:00

1 мин

22:01

Чудово-московское

22:27

1 мин

22:28

Санкт-петербург

00:29

15 мин

00:44

Санкт-петербург

01:10

75 мин

02:25

Белоостров

02:57

1 мин

02:58

Зеленогорск

03:10

1 мин

03:11

Выборг

03:55

30 мин

04:25

Каменногорск

05:01

1 мин

05:02

Хийтола

05:53

1 мин

05:54

Элисенваара

06:17

57 мин

07:14

Яккима

07:37

1 мин

07:38

Сортавала

08:22

25 мин

08:47

Морозная-2

08:56

1 мин

08:57

Маткаселькя

09:28

1 мин

09:29

Алуслампи

09:40

1 мин

09:41

Янисъярви

09:59

1 мин

10:00

Яниссилта

10:05

1 мин

10:06

Леппясюрья

10:25

1 мин

10:26

Райконкоски

10:41

1 мин

10:42

Лоймола

10:55

1 мин

10:56

Пийтсиеки

11:15

1 мин

11:16

Суоярви

11:32

12 мин

11:44

Новые Пески

12:33

1 мин

12:34

Эссойла

12:55

1 мин

12:56

Петрозаводск

14:15

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 160В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 160В. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 16:50 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 14:15. Вся дорога занимает 21 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 810 ₽

Количество остановок поезда: 28
Самая длинная остановка: 75 мин - Санкт-петербург
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 3 810 ₽