Поезд 160В Москва - Петрозаводск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 160В

Москва - Петрозаводск

ДОСС,ФПК

18:45


Москва Октябрьская


19:25

14:10


Петрозаводск-пасс

26

Расписание поезда 160В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

18:45

Тверь

21:02

1 мин

21:03

Бологое-московское

22:37

24 мин

23:01

Малая Вишера

00:20

1 мин

00:21

Чудово-московское

00:47

1 мин

00:48

Санкт-петербург

02:02

15 мин

02:17

Белоостров

02:56

1 мин

02:57

Зеленогорск

03:09

1 мин

03:10

Выборг

03:55

30 мин

04:25

Каменногорск

05:01

1 мин

05:02

Хийтола

05:52

1 мин

05:53

Элисенваара

06:17

57 мин

07:14

Яккима

07:36

1 мин

07:37

Сортавала

08:19

25 мин

08:44

Хелюля

08:54

1 мин

08:55

Маткаселькя

09:24

1 мин

09:25

Янисъярви

09:50

1 мин

09:51

Леппясюрья

10:11

1 мин

10:12

Райконкоски

10:27

1 мин

10:28

Лоймола

10:41

1 мин

10:42

Пийтсиеки

11:01

1 мин

11:02

Суоярви

11:19

12 мин

11:31

Новые Пески

12:21

1 мин

12:22

Эссойла

12:45

1 мин

12:46

Чална-онежская

13:43

1 мин

13:44

Петрозаводск

14:10

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 160В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 160В. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 18:45 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 14:10. Вся дорога занимает 19 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 777 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 57 мин - Элисенваара
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 777 ₽