Поезд 160В Москва - Петрозаводск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 160В

Москва - Петрозаводск

ДОСС,ФПК

16:00


Москва Октябрьская


20:27

12:27


Петрозаводск-пасс

22

Расписание поезда 160В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:00

Тверь

19:04

1 мин

19:05

Чудово-московское

22:16

1 мин

22:17

Санкт-петербург

00:29

15 мин

00:44

Белоостров

01:25

1 мин

01:26

Зеленогорск

01:41

1 мин

01:42

Выборг

02:28

40 мин

03:08

Хийтола

04:32

1 мин

04:33

Элисенваара

04:58

1 мин

04:59

Яккима

05:22

1 мин

05:23

Сортавала

06:34

20 мин

06:54

Хелюля

07:02

1 мин

07:03

Маткаселькя

07:31

2 мин

07:33

Янис'ярви

07:58

2 мин

08:00

Райконкоски

08:32

2 мин

08:34

Лоймола

08:49

2 мин

08:51

Пийтсиеки

09:11

2 мин

09:13

Суоярви

09:31

12 мин

09:43

Новые Пески

10:35

2 мин

10:37

Эссойла

11:00

2 мин

11:02

Чална-онежская

11:59

2 мин

12:01

Петрозаводск

12:27

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 160В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 160В. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 16:00 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 12:27. Вся дорога занимает 20 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 277 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 889 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 40 мин - Выборг
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 889 ₽