Поезд 160В Москва - Петрозаводск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 160В

Москва - Петрозаводск

ДОСС,ФПК

16:50


Москва Октябрьская


21:20

14:10


Петрозаводск-пасс

27

Расписание поезда 160В с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

16:50

Тверь

19:04

1 мин

19:05

Бологое-московское

20:33

1 мин

20:34

Малая Вишера

21:56

3 мин

21:59

Чудово-московское

22:25

1 мин

22:26

Санкт-петербург

00:29

15 мин

00:44

Санкт-петербург

01:10

75 мин

02:25

Белоостров

02:53

1 мин

02:54

Зеленогорск

03:07

1 мин

03:08

Выборг

03:54

30 мин

04:24

Каменногорск

05:00

1 мин

05:01

Хийтола

05:51

1 мин

05:52

Элисенваара

06:15

65 мин

07:20

Яккима

07:42

1 мин

07:43

Сортавала

08:19

29 мин

08:48

Хелюля

08:56

1 мин

08:57

Маткаселькя

09:26

1 мин

09:27

Янисъярви

09:52

1 мин

09:53

Леппясюрья

10:13

1 мин

10:14

Райконкоски

10:29

1 мин

10:30

Лоймола

10:43

1 мин

10:44

Пийтсиеки

11:03

1 мин

11:04

Суоярви

11:20

12 мин

11:32

Новые Пески

12:21

1 мин

12:22

Эссойла

12:45

1 мин

12:46

Чална-онежская

13:43

1 мин

13:44

Петрозаводск

14:10

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Петрозаводск




Информация о поезде № 160В

Закажите ЖД билет на дневной поезд 160В. Этот поезд отправляется со станции Москва Октябрьская в 16:50 и прибывает на конечную станцию Петрозаводск-пасс в 14:10. Вся дорога занимает 21 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 748 ₽

Количество остановок поезда: 27
Самая длинная остановка: 75 мин - Санкт-петербург
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 748 ₽