Поезд 160А Петрозаводск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 160А

Петрозаводск - Москва

ФПК

13:54


Петрозаводск-пасс


20:22

10:16


Москва Октябрьская

19

Расписание поезда 160А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петрозаводск

14:10

Чална-онежская

14:35

2 мин

14:37

Эссойла

15:34

2 мин

15:36

Новые Пески

15:56

2 мин

15:58

Суоярви

16:48

15 мин

17:03

Янис'ярви

18:14

2 мин

18:16

Маткаселькя

18:41

2 мин

18:43

Хелюля

19:10

1 мин

19:11

Сортавала

19:20

65 мин

20:25

Яккима

21:02

1 мин

21:03

Элисенваара

21:26

12 мин

21:38

Хийтола

22:00

16 мин

22:16

Выборг

23:34

38 мин

00:12

Зеленогорск

00:59

1 мин

01:00

Белоостров

01:12

1 мин

01:13

Санкт-петербург

01:52

12 мин

02:04

Чудово-московское

03:22

1 мин

03:23

Тверь

07:18

2 мин

07:20

Москва

10:16

Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 160А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 160А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 13:54 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 10:16. Вся дорога занимает 20 ч. 22 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 086 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 889 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 65 мин - Сортавала
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 889 ₽