Поезд 160А Петрозаводск - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 160А

Петрозаводск - Москва

ДОСС,ФПК

13:50


Петрозаводск-пасс


19:33

09:23


Москва Октябрьская

26

Расписание поезда 160А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петрозаводск

13:50

Чална-онежская

14:17

1 мин

14:18

Эссойла

15:17

1 мин

15:18

Новые Пески

15:38

1 мин

15:39

Суоярви

16:29

12 мин

16:41

Пийтсиеки

16:59

1 мин

17:00

Лоймола

17:20

1 мин

17:21

Райконкоски

17:34

1 мин

17:35

Леппясюрья

17:48

1 мин

17:49

Янисъярви

18:09

1 мин

18:10

Маткаселькя

18:35

2 мин

18:37

Хелюля

19:04

4 мин

19:08

Сортавала

19:18

79 мин

20:37

Яккима

21:13

1 мин

21:14

Элисенваара

21:37

1 мин

21:38

Хийтола

22:01

15 мин

22:16

Каменногорск

23:06

1 мин

23:07

Выборг

23:40

30 мин

00:10

Зеленогорск

00:55

1 мин

00:56

Белоостров

01:08

1 мин

01:09

Санкт-петербург

01:49

15 мин

02:04

Чудово-московское

03:18

1 мин

03:19

Малая Вишера

03:45

1 мин

03:46

Бологое-московское

05:09

1 мин

05:10

Тверь

07:10

1 мин

07:11

Москва

09:38

Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 160А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 160А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 13:50 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 09:23. Вся дорога занимает 19 ч. 33 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 621 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 79 мин - Сортавала
Типы вагонов:
Купе
Минимальная цена билета составляет: 1 621 ₽