Поезд 160А Петрозаводск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 160А

Петрозаводск - Москва

ФПК

13:50


Петрозаводск-пасс


20:26

10:16


Москва Октябрьская

24

Расписание поезда 160А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петрозаводск

13:50

Чална-онежская

14:17

2 мин

14:19

Эссойла

15:17

2 мин

15:19

Новые Пески

15:39

2 мин

15:41

Суоярви

16:33

12 мин

16:45

Пийтсиеки

17:03

2 мин

17:05

Лоймола

17:25

2 мин

17:27

Райконкоски

17:40

2 мин

17:42

Янисъярви

18:14

2 мин

18:16

Маткаселькя

18:41

2 мин

18:43

Хелюля

19:10

1 мин

19:11

Сортавала

19:20

77 мин

20:37

Яккима

21:13

1 мин

21:14

Элисенваара

21:37

1 мин

21:38

Хийтола

22:01

15 мин

22:16

Каменногорск

23:03

1 мин

23:04

Выборг

23:37

35 мин

00:12

Зеленогорск

00:58

1 мин

00:59

Белоостров

01:11

1 мин

01:12

Санкт-петербург

01:52

12 мин

02:04

Чудово-московское

03:18

1 мин

03:19

Малая Вишера

04:02

1 мин

04:03

Тверь

07:26

2 мин

07:28

Москва

10:16

Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 160А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 160А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 13:50 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 10:16. Вся дорога занимает 20 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 1 557 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 290 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 77 мин - Сортавала
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 290 ₽