Поезд 160А Петрозаводск - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 160А

Петрозаводск - Москва

ФПК

13:50


Петрозаводск-пасс


20:26

10:16


Москва Октябрьская

22

Расписание поезда 160А с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Петрозаводск

13:50

Чална-онежская

14:17

2 мин

14:19

Эссойла

15:17

2 мин

15:19

Новые Пески

15:39

2 мин

15:41

Суоярви

16:33

12 мин

16:45

Пийтсиеки

17:03

2 мин

17:05

Лоймола

17:25

2 мин

17:27

Райконкоски

17:40

2 мин

17:42

Янисъярви

18:14

2 мин

18:16

Маткаселькя

18:41

2 мин

18:43

Хелюля

19:10

1 мин

19:11

Сортавала

19:20

70 мин

20:30

Яккима

21:06

1 мин

21:07

Элисенваара

21:30

8 мин

21:38

Хийтола

22:01

15 мин

22:16

Выборг

23:34

38 мин

00:12

Зеленогорск

00:58

1 мин

00:59

Белоостров

01:11

1 мин

01:12

Санкт-петербург

01:52

12 мин

02:04

Чудово-московское

03:19

1 мин

03:20

Тверь

07:18

2 мин

07:20

Москва

10:16

Посмотреть все поезда на маршруте Петрозаводск → Москва




Информация о поезде № 160А

Закажите ЖД билет на дневной поезд 160А. Этот поезд отправляется со станции Петрозаводск-пасс в 13:50 и прибывает на конечную станцию Москва Октябрьская в 10:16. Вся дорога занимает 20 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 037 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 849 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 70 мин - Сортавала
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 849 ₽