Поезд 156М Москва - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 156М

Москва - Анапа

ФПК

23:30


Москва Казанская


30:25

05:55


Анапа

18

Расписание поезда 156М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:30

Рязань

02:20

25 мин

02:45

Мичуринск

05:30

71 мин

06:41

Грязи

07:42

3 мин

07:45

Воронеж

10:15

4 мин

10:19

Лиски

11:30

10 мин

11:40

Россошь

13:42

12 мин

13:54

Кутейниково

15:32

2 мин

15:34

Миллерово

16:24

2 мин

16:26

Каменская

17:50

2 мин

17:52

Лихая

18:21

14 мин

18:35

Зверево

19:04

2 мин

19:06

Новочеркасск

20:39

2 мин

20:41

Ростов

21:53

22 мин

22:15

Староминск

23:37

2 мин

23:39

Тимашевская

01:00

2 мин

01:02

Протока

02:13

2 мин

02:15

Анапа

05:47

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 156М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 156М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:30 и прибывает на конечную станцию Анапа в 05:55. Вся дорога занимает 30 ч. 25 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 3 215 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 71 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 215 ₽