Поезд 156М Москва - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 156М

Москва - Анапа

Array

23:28


Москва Казанская


30:27

05:55


Анапа

20

Расписание поезда 156М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:28

Рязань

02:35

26 мин

03:01

Ряжск

04:19

2 мин

04:21

Мичуринск

05:30

67 мин

06:37

Грязи

07:41

3 мин

07:44

Усмань

08:20

2 мин

08:22

Воронеж

09:34

6 мин

09:40

Лиски

10:57

8 мин

11:05

Россошь

13:10

16 мин

13:26

Кутейниково

15:10

2 мин

15:12

Миллерово

16:14

2 мин

16:16

Каменская

17:28

2 мин

17:30

Лихая

18:05

14 мин

18:19

Зверево

18:54

2 мин

18:56

Новочеркасск

20:46

2 мин

20:48

Ростов-на-дону

21:53

22 мин

22:15

Староминск

23:38

2 мин

23:40

Тимашевская

01:05

15 мин

01:20

Протока

02:52

2 мин

02:54

Анапа

05:55

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 156М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 156М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:28 и прибывает на конечную станцию Анапа в 05:55. Вся дорога занимает 30 ч. 27 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 4 819 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 67 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 819 ₽