Поезд 155С Анапа - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 155С

Анапа - Москва

ФПК

10:05


Анапа


28:54

14:59


Москва Казанская

20

Расписание поезда 155С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

10:05

Протока

12:14

2 мин

12:16

Тимашевская

13:27

13 мин

13:40

Староминск

15:15

2 мин

15:17

Ростов-на-дону

16:42

31 мин

17:13

Новочеркасск

18:24

2 мин

18:26

Зверево

20:20

2 мин

20:22

Лихая

20:56

14 мин

21:10

Каменская

21:37

2 мин

21:39

Миллерово

22:31

2 мин

22:33

Кутейниково

23:24

2 мин

23:26

Россошь

00:57

15 мин

01:12

Лиски

02:45

5 мин

02:50

Воронеж

03:53

10 мин

04:03

Усмань

05:32

2 мин

05:34

Грязи

06:15

5 мин

06:20

Мичуринск

07:30

43 мин

08:13

Ряжск

09:36

2 мин

09:38

Рязань

11:30

26 мин

11:56

Москва

14:59