Поезд 155С Анапа - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 155С

Анапа - Москва

ФПК

09:50


Анапа


29:20

15:10


Москва Казанская

19

Расписание поезда 155С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

09:50

Протока

12:29

2 мин

12:31

Тимашевская

13:46

4 мин

13:50

Староминск

15:16

2 мин

15:18

Ростов-на-дону

16:43

30 мин

17:13

Новочеркасск

18:15

2 мин

18:17

Зверево

20:03

2 мин

20:05

Лихая

20:46

14 мин

21:00

Каменская

21:26

2 мин

21:28

Миллерово

22:20

2 мин

22:22

Кутейниково

23:12

2 мин

23:14

Россошь

00:48

14 мин

01:02

Лиски

02:34

3 мин

02:37

Воронеж

04:00

38 мин

04:38

Усмань

05:34

2 мин

05:36

Грязи

07:07

3 мин

07:10

Мичуринск

08:12

5 мин

08:17

Рязань

10:49

26 мин

11:15

Москва

14:55

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Москва




Информация о поезде № 155С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 155С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 09:50 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 15:10. Вся дорога занимает 29 ч. 20 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 2 381 ₽

Количество остановок поезда: 19
Самая длинная остановка: 38 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 381 ₽