Поезд 152М Москва - Анапа

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 152М

Москва - Анапа

ФПК

11:00


Москва Казанская


25:10

12:10


Анапа

18

Расписание поезда 152М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

11:00

Рязань

13:16

5 мин

13:21

Мичуринск

15:39

5 мин

15:44

Грязи

16:28

19 мин

16:47

Воронеж

18:35

5 мин

18:40

Лиски

19:52

3 мин

19:55

Россошь

21:34

15 мин

21:49

Лихая

01:20

9 мин

01:29

Сулин

02:20

2 мин

02:22

Шахтная

03:04

2 мин

03:06

Новочеркасск

03:44

2 мин

03:46

Ростов-на-дону

04:35

16 мин

04:51

Староминск

06:14

2 мин

06:16

Каневская

06:56

2 мин

06:58

Брюховецкая

07:25

2 мин

07:27

Тимашевская

07:52

13 мин

08:05

Протока

09:30

2 мин

09:32

Анапа

12:10

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 152М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 152М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 11:00 и прибывает на конечную станцию Анапа в 12:10. Вся дорога занимает 25 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 10 653 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 819 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 19 мин - Грязи
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 819 ₽