Поезд 152М Москва - Анапа

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 152М

Москва - Анапа

ФПК

07:20


Москва Казанская


29:13

12:33


Анапа

17

Расписание поезда 152М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

08:40

Рязань

11:38

25 мин

12:03

Мичуринск

14:46

57 мин

15:43

Грязи

16:43

3 мин

16:46

Воронеж

18:35

5 мин

18:40

Лиски

19:52

2 мин

19:54

Россошь

21:37

13 мин

21:50

Лихая

01:37

8 мин

01:45

Сулин

02:33

2 мин

02:35

Новочеркасск

03:44

2 мин

03:46

Ростов

04:34

18 мин

04:52

Староминск

06:24

2 мин

06:26

Каневская

07:05

2 мин

07:07

Брюховецкая

07:38

2 мин

07:40

Тимашевская

08:07

7 мин

08:14

Протока

09:31

2 мин

09:33

Анапа

12:33

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Анапа




Информация о поезде № 152М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 152М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 07:20 и прибывает на конечную станцию Анапа в 12:33. Вся дорога занимает 29 ч. 13 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 686 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 215 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 57 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 686 ₽