Поезд 151С Анапа - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 151С

Анапа - Москва

ФПК

17:22


Анапа


25:48

19:10


Москва Казанская

18

Расписание поезда 151С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

17:22

Протока

19:14

2 мин

19:16

Тимашевская

20:27

28 мин

20:55

Брюховецкая

21:18

2 мин

21:20

Каневская

21:50

2 мин

21:52

Староминск

22:33

2 мин

22:35

Ростов-на-дону

00:03

18 мин

00:21

Новочеркасск

01:16

2 мин

01:18

Шахтная

02:04

2 мин

02:06

Сулин

02:33

2 мин

02:35

Лихая

03:30

18 мин

03:48

Россошь

07:38

15 мин

07:53

Лиски

09:26

4 мин

09:30

Воронеж

10:29

4 мин

10:33

Грязи

12:17

18 мин

12:35

Мичуринск

13:13

5 мин

13:18

Рязань

16:16

5 мин

16:21

Москва

19:10

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Москва




Информация о поезде № 151С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 151С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 17:22 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 19:10. Вся дорога занимает 25 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Плацкарт места - 4 819 ₽

Количество остановок поезда: 18
Самая длинная остановка: 28 мин - Тимашевская
Типы вагонов:
Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 819 ₽