Поезд 151С Анапа - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 151С

Анапа - Москва

ФПК

16:15


Анапа


28:50

21:05


Москва Казанская

17

Расписание поезда 151С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Анапа

16:15

Протока

19:02

2 мин

19:04

Тимашевская

20:18

2 мин

20:20

Брюховецкая

20:42

15 мин

20:57

Каневская

21:30

2 мин

21:32

Староминск

22:33

2 мин

22:35

Ростов-на-дону

23:58

20 мин

00:18

Новочеркасск

01:13

2 мин

01:15

Шахтная

02:24

2 мин

02:26

Лихая

03:44

11 мин

03:55

Россошь

07:41

15 мин

07:56

Лиски

09:29

4 мин

09:33

Воронеж

10:39

4 мин

10:43

Грязи

13:19

3 мин

13:22

Мичуринск

14:36

38 мин

15:14

Рязань

17:35

33 мин

18:08

Москва

21:05

Посмотреть все поезда на маршруте Анапа → Москва




Информация о поезде № 151С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 151С. Этот поезд отправляется со станции Анапа в 16:15 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 21:05. Вся дорога занимает 28 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 923 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 381 ₽

Количество остановок поезда: 17
Самая длинная остановка: 38 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 381 ₽