Поезд 150Х Москва - Казань

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 150Х

Москва - Казань

ФПК

00:28


Москва Казанская


13:05

13:33


Казань Пасс

12

Расписание поезда 150Х с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

00:28

Нечаевская

03:15

2 мин

03:17

Вековка

03:33

26 мин

03:59

Добрятино

04:28

2 мин

04:30

Муром

05:05

2 мин

05:07

Мухтолово

06:18

2 мин

06:20

Арзамас Город

07:03

2 мин

07:05

Сергач

08:54

2 мин

08:56

Шумерля

09:45

2 мин

09:47

Канаш

10:50

2 мин

10:52

Зеленый Дол

12:28

2 мин

12:30

Казань

13:33

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Казань




Информация о поезде № 150Х

Закажите ЖД билет на дневной поезд 150Х. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 00:28 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 13:33. Вся дорога занимает 13 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 675 ₽
  • стоимость Купе места - 2 292 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 573 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 444 ₽

Количество остановок поезда: 12
Самая длинная остановка: 26 мин - Вековка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 444 ₽