Поезд 149Г Казань - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 149Г

Казань - Москва

ФПК

16:20


Казань Пасс


12:30

04:50


Москва Казанская

11

Расписание поезда 149Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Казань

16:20

Канаш

18:47

3 мин

18:50

Шумерля

20:08

2 мин

20:10

Сергач

20:59

2 мин

21:01

Арзамас Город

22:35

2 мин

22:37

Мухтолово

23:15

2 мин

23:17

Муром

00:15

6 мин

00:21

Добрятино

00:55

2 мин

00:57

Вековка

01:24

26 мин

01:50

Нечаевская

02:12

2 мин

02:14

Москва

04:50

Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 149Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 149Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 16:20 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 04:50. Вся дорога занимает 12 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 487 ₽
  • стоимость Купе места - 2 672 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 742 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 547 ₽

Количество остановок поезда: 11
Самая длинная остановка: 26 мин - Вековка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 547 ₽