Поезд 148М Москва - Казань

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 148М

Москва - Казань

ФПК

19:16


Москва Казанская


12:34

07:50


Казань Пасс

14

Расписание поезда 148М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

19:16

Нечаевская

22:19

2 мин

22:21

Вековка

22:35

26 мин

23:01

Добрятино

23:28

2 мин

23:30

Муром

00:03

2 мин

00:05

Навашино

00:20

2 мин

00:22

Мухтолово

01:10

2 мин

01:12

Арзамас Город

01:48

2 мин

01:50

Бобыльская

02:16

2 мин

02:18

Смагино

02:56

2 мин

02:58

Сергач

03:34

2 мин

03:36

Шумерля

04:25

2 мин

04:27

Канаш

05:24

2 мин

05:26

Казань

07:50

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Казань




Информация о поезде № 148М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 148М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 19:16 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 07:50. Вся дорога занимает 12 ч. 34 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 6 050 ₽
  • стоимость Купе места - 3 682 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 444 ₽

Количество остановок поезда: 14
Самая длинная остановка: 26 мин - Вековка
Типы вагонов:
Св, Купе, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 444 ₽