Поезд 148М Москва - Казань

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 148М

Москва - Казань

ФПК

23:38


Москва Казанская


13:16

12:54


Казань Пасс

13

Расписание поезда 148М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:38

Вековка

03:21

26 мин

03:47

Муром

04:44

2 мин

04:46

Навашино

05:02

2 мин

05:04

Арзамас Город

06:23

2 мин

06:25

Бобыльская

06:53

2 мин

06:55

Смагино

07:35

2 мин

07:37

Сергач

08:13

2 мин

08:15

Шумерля

09:06

2 мин

09:08

Канаш

10:14

17 мин

10:31

Урмары

11:08

1 мин

11:09

Зеленый Дол

11:55

2 мин

11:57

Казань

12:54

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Казань




Информация о поезде № 148М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 148М. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:38 и прибывает на конечную станцию Казань Пасс в 12:54. Вся дорога занимает 13 ч. 16 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 4 847 ₽
  • стоимость Купе места - 1 458 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 379 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 066 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 26 мин - Вековка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 066 ₽