Поезд 147Ж Астрахань - Нижневартовск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 147Ж

Астрахань - Нижневартовск

ФПК

16:10


Астрахань 1


65:35

09:45


Нижневартовск 1

53

Расписание поезда 147Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Астрахань

16:10

Аксарайская

17:03

2 мин

17:05

Ашулук

18:09

2 мин

18:11

Харабалинская

18:29

2 мин

18:31

Верхний Баскунчак

20:00

20 мин

20:20

Эльтон

21:30

2 мин

21:32

Палласовка

22:48

5 мин

22:53

Гмелинская

23:42

2 мин

23:44

Красный Кут

00:38

2 мин

00:40

Урбах

01:23

2 мин

01:25

Саратов

03:10

48 мин

03:58

Сенная

06:17

2 мин

06:19

Возрождение

07:58

2 мин

08:00

Сызрань

09:06

7 мин

09:13

Чапаевск

12:05

2 мин

12:07

Новокуйбышевская

12:29

2 мин

12:31

Самара

12:56

51 мин

13:47

Кинель

14:24

2 мин

14:26

Новоотрадная

15:06

2 мин

15:08

Похвистнево

16:03

2 мин

16:05

Бугуруслан

16:26

3 мин

16:29

Абдулино

17:43

2 мин

17:45

Приютово

18:18

2 мин

18:20

Аксаково

18:40

4 мин

18:44

Раевка

19:49

2 мин

19:51

Уфа

22:01

44 мин

22:45

Аша

00:18

2 мин

00:20

Симская

00:59

1 мин

01:00

Кропачево

01:26

8 мин

01:34

Усть-катав

02:07

2 мин

02:09

Вязовая

02:29

2 мин

02:31

Сулея

03:16

2 мин

03:18

Бердяуш

03:42

2 мин

03:44

Златоуст

04:43

2 мин

04:45

Миасс

05:52

2 мин

05:54

Чебаркуль

06:19

2 мин

06:21

Челябинск

07:35

35 мин

08:10

Каменск-уральский

10:53

18 мин

11:11

Камышлов

12:45

2 мин

12:47

Талица

13:49

2 мин

13:51

Тугулым

14:36

2 мин

14:38

Тюмень

15:33

35 мин

16:08

Тобольск

19:48

12 мин

20:00

Юность-комсомольская

21:21

2 мин

21:23

Демьянка

22:39

16 мин

22:55

Салым

00:36

2 мин

00:38

Куть-ях

01:25

2 мин

01:27

Пыть-ях

02:32

5 мин

02:37

Сургут

04:19

40 мин

04:59

Ульт Ягун

06:45

2 мин

06:47

Лангепасовский

07:49

4 мин

07:53

Мегион

08:42

10 мин

08:52

Нижневартовск

09:45

Посмотреть все поезда на маршруте Астрахань → Нижневартовск




Информация о поезде № 147Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 147Ж. Этот поезд отправляется со станции Астрахань 1 в 16:10 и прибывает на конечную станцию Нижневартовск 1 в 09:45. Вся дорога занимает 65 ч. 35 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 935 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 587 ₽

Количество остановок поезда: 53
Самая длинная остановка: 51 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 587 ₽