Поезд 147Г Казань - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 147Г

Казань - Москва

ФПК

16:53


Казань Пасс


12:37

05:30


Москва Казанская

13

Расписание поезда 147Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Казань

16:53

Зеленый Дол

17:47

2 мин

17:49

Урмары

18:43

1 мин

18:44

Канаш

19:25

15 мин

19:40

Шумерля

20:42

2 мин

20:44

Сергач

21:37

4 мин

21:41

Смагино

22:17

2 мин

22:19

Арзамас Город

23:22

3 мин

23:25

Мухтолово

00:02

2 мин

00:04

Навашино

00:49

2 мин

00:51

Муром

01:07

2 мин

01:09

Вековка

02:14

28 мин

02:42

Москва

05:30

Посмотреть все поезда на маршруте Казань → Москва




Информация о поезде № 147Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 147Г. Этот поезд отправляется со станции Казань Пасс в 16:53 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:30. Вся дорога занимает 12 ч. 37 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 5 224 ₽
  • стоимость Купе места - 1 687 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 409 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 077 ₽

Количество остановок поезда: 13
Самая длинная остановка: 28 мин - Вековка
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 077 ₽