Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 147Е

Нижневартовск - Астрахань

ФПК

22:34


Нижневартовск 1


68:04

18:38


Астрахань 1

51

Расписание поезда 147Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

22:34

Мегион

23:21

5 мин

23:26

Лангепасовский

00:12

5 мин

00:17

Ульт Ягун

01:15

5 мин

01:20

Сургут

02:37

40 мин

03:17

Пыть-ях

05:15

10 мин

05:25

Куть-ях

07:19

2 мин

07:21

Салым

08:09

2 мин

08:11

Демьянка

10:06

16 мин

10:22

Юность-комсомольская

12:03

2 мин

12:05

Тобольск

13:43

15 мин

13:58

Тюмень

18:04

76 мин

19:20

Талица

21:08

1 мин

21:09

Каменск-уральский

23:52

18 мин

00:10

Челябинск

02:50

49 мин

03:39

Чебаркуль

04:50

2 мин

04:52

Миасс

05:17

2 мин

05:19

Златоуст

06:29

2 мин

06:31

Бердяуш

07:29

2 мин

07:31

Сулея

08:04

2 мин

08:06

Вязовая

09:01

2 мин

09:03

Усть-катав

09:22

2 мин

09:24

Кропачево

09:51

16 мин

10:07

Симская

10:33

1 мин

10:34

Аша

11:09

2 мин

11:11

Уфа

12:52

34 мин

13:26

Раевка

15:54

2 мин

15:56

Аксаково

17:15

4 мин

17:19

Приютово

17:37

2 мин

17:39

Абдулино

18:12

2 мин

18:14

Бугуруслан

19:47

2 мин

19:49

Похвистнево

20:09

2 мин

20:11

Новоотрадная

20:57

2 мин

20:59

Кинель

21:39

2 мин

21:41

Самара

22:20

65 мин

23:25

Новокуйбышевская

23:48

2 мин

23:50

Чапаевск

00:07

2 мин

00:09

Сызрань

02:51

7 мин

02:58

Возрождение

04:05

2 мин

04:07

Сенная

05:29

2 мин

05:31

Саратов

07:50

38 мин

08:28

Урбах

10:13

2 мин

10:15

Красный Кут

10:54

2 мин

10:56

Гмелинская

11:56

2 мин

11:58

Палласовка

12:26

2 мин

12:28

Эльтон

13:47

2 мин

13:49

Верхний Баскунчак

15:10

19 мин

15:29

Харабалинская

16:41

2 мин

16:43

Ашулук

16:58

2 мин

17:00

Аксарайская

17:53

2 мин

17:55

Астрахань

18:38

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Астрахань




Информация о поезде № 147Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 147Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 22:34 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 18:38. Вся дорога занимает 68 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 6 834 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 718 ₽

Количество остановок поезда: 51
Самая длинная остановка: 76 мин - Тюмень
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 718 ₽