Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 147Е

Нижневартовск - Астрахань

ФПК

22:34


Нижневартовск 1


68:52

19:26


Астрахань 1

50

Расписание поезда 147Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

22:34

Мегион

23:22

5 мин

23:27

Лангепасовский

00:18

5 мин

00:23

Ульт Ягун

01:26

5 мин

01:31

Сургут

02:30

86 мин

03:56

Пыть-ях

05:54

10 мин

06:04

Салым

07:57

2 мин

07:59

Демьянка

09:38

14 мин

09:52

Юность-комсомольская

11:18

2 мин

11:20

Тобольск

12:42

13 мин

12:55

Тюмень

18:04

50 мин

18:54

Талица

20:56

2 мин

20:58

Каменск-уральский

23:47

23 мин

00:10

Челябинск

02:56

45 мин

03:41

Чебаркуль

04:51

2 мин

04:53

Миасс

05:19

2 мин

05:21

Златоуст

06:29

2 мин

06:31

Бердяуш

07:29

2 мин

07:31

Сулея

08:04

2 мин

08:06

Вязовая

09:01

2 мин

09:03

Усть-катав

09:22

2 мин

09:24

Кропачево

09:51

16 мин

10:07

Симская

10:33

1 мин

10:34

Аша

11:09

2 мин

11:11

Уфа

12:52

34 мин

13:26

Раевка

15:54

2 мин

15:56

Аксаково

17:15

4 мин

17:19

Приютово

17:37

2 мин

17:39

Абдулино

18:12

2 мин

18:14

Бугуруслан

19:47

2 мин

19:49

Похвистнево

20:06

2 мин

20:08

Новоотрадная

20:57

2 мин

20:59

Кинель

21:45

2 мин

21:47

Самара

22:26

75 мин

23:41

Новокуйбышевская

00:03

2 мин

00:05

Чапаевск

00:23

2 мин

00:25

Сызрань

02:51

7 мин

02:58

Возрождение

04:05

2 мин

04:07

Сенная

05:29

2 мин

05:31

Саратов

07:47

38 мин

08:25

Урбах

10:12

2 мин

10:14

Красный Кут

10:54

2 мин

10:56

Гмелинская

11:51

2 мин

11:53

Палласовка

12:25

2 мин

12:27

Эльтон

13:46

2 мин

13:48

Верхний Баскунчак

15:13

20 мин

15:33

Харабалинская

16:56

2 мин

16:58

Ашулук

17:15

10 мин

17:25

Аксарайская

18:26

23 мин

18:49

Астрахань

19:34

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Астрахань




Информация о поезде № 147Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 147Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 22:34 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 19:26. Вся дорога занимает 68 ч. 52 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 320 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 943 ₽

Количество остановок поезда: 50
Самая длинная остановка: 86 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 943 ₽