Поезд 147Е Нижневартовск - Астрахань

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 147Е

Нижневартовск - Астрахань

ФПК

22:34


Нижневартовск 1


69:01

19:35


Астрахань 1

51

Расписание поезда 147Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

22:34

Мегион

23:23

18 мин

23:41

Лангепасовский

00:35

15 мин

00:50

Ульт Ягун

01:54

22 мин

02:16

Сургут

03:08

40 мин

03:48

Пыть-ях

05:12

10 мин

05:22

Салым

07:36

5 мин

07:41

Демьянка

09:54

40 мин

10:34

Юность-комсомольская

12:08

4 мин

12:12

Тобольск

13:32

38 мин

14:10

Тюмень

18:12

42 мин

18:54

Талица

20:56

2 мин

20:58

Камышлов

22:06

4 мин

22:10

Каменск-уральский

23:52

18 мин

00:10

Челябинск

02:56

45 мин

03:41

Чебаркуль

04:53

2 мин

04:55

Миасс

05:17

2 мин

05:19

Златоуст

06:27

2 мин

06:29

Бердяуш

07:29

2 мин

07:31

Сулея

08:00

2 мин

08:02

Вязовая

08:52

2 мин

08:54

Усть-катав

09:14

2 мин

09:16

Кропачево

09:43

24 мин

10:07

Симская

10:33

1 мин

10:34

Аша

11:09

2 мин

11:11

Уфа

12:52

34 мин

13:26

Раевка

15:54

2 мин

15:56

Аксаково

17:15

4 мин

17:19

Приютово

17:37

2 мин

17:39

Абдулино

18:12

2 мин

18:14

Бугуруслан

19:47

2 мин

19:49

Похвистнево

20:06

2 мин

20:08

Новоотрадная

20:57

2 мин

20:59

Кинель

21:43

2 мин

21:45

Самара

22:26

68 мин

23:34

Новокуйбышевская

23:57

2 мин

23:59

Чапаевск

00:19

2 мин

00:21

Сызрань

02:51

12 мин

03:03

Возрождение

04:06

2 мин

04:08

Сенная

05:29

2 мин

05:31

Саратов

07:47

38 мин

08:25

Урбах

10:12

2 мин

10:14

Красный Кут

10:54

2 мин

10:56

Гмелинская

11:54

2 мин

11:56

Палласовка

12:24

2 мин

12:26

Эльтон

13:43

2 мин

13:45

Верхний Баскунчак

15:18

20 мин

15:38

Харабалинская

16:57

2 мин

16:59

Ашулук

17:19

2 мин

17:21

Аксарайская

18:20

25 мин

18:45

Астрахань

19:35

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Астрахань




Информация о поезде № 147Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 147Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 22:34 и прибывает на конечную станцию Астрахань 1 в 19:35. Вся дорога занимает 69 ч. 1 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 584 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 948 ₽

Количество остановок поезда: 51
Самая длинная остановка: 68 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 3 948 ₽