Поезд 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 146У

Челябинск - Санкт-Петербург

ФПК

10:45


Челябинск-главный


43:31

06:16


Санкт-петербург Ладож.

29

Расписание поезда 146У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Челябинск

10:45

Каменск-уральский

13:42

2 мин

13:44

Екатеринбург

15:21

23 мин

15:44

Кунгур

19:43

2 мин

19:45

Пермь

21:03

31 мин

21:34

Балезино

02:18

30 мин

02:48

Глазов

03:20

4 мин

03:24

Яр

04:07

1 мин

04:08

Фаленки

04:36

1 мин

04:37

Зуевка

05:05

2 мин

05:07

Киров

07:02

15 мин

07:17

Котельнич

08:55

2 мин

08:57

Буреполом

09:54

1 мин

09:55

Пижма

10:09

1 мин

10:10

Шахунья

10:37

2 мин

10:39

Урень

11:21

2 мин

11:23

Ветлужская

12:01

2 мин

12:03

Семенов

12:50

2 мин

12:52

Нижний Новгород

13:43

12 мин

13:55

Дзержинск

14:22

2 мин

14:24

Вязники

15:22

2 мин

15:24

Ковров

16:02

4 мин

16:06

Владимир

17:04

26 мин

17:30

Москва

21:51

30 мин

22:21

Тверь

00:36

2 мин

00:38

Вышний Волочек

01:56

2 мин

01:58

Бологое-московское

02:28

32 мин

03:00

Окуловка

03:49

1 мин

03:50

Санкт-петербург

06:30

Посмотреть все поезда на маршруте Челябинск → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 146У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 146У. Этот поезд отправляется со станции Челябинск-главный в 10:45 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург Ладож. в 06:16. Вся дорога занимает 43 ч. 31 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 066 ₽
  • стоимость Купе места - 3 199 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 247 ₽
  • стоимость Сидячий места - 2 136 ₽

Количество остановок поезда: 29
Самая длинная остановка: 32 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 2 136 ₽