Поезд 146Э Москва - Назрань

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 146Э

Москва - Назрань

ФПК

23:20


Москва Казанская


32:51

08:11


Назрань

23

Расписание поезда 146Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

23:20

Рязань

02:19

5 мин

02:24

Ряжск

03:42

2 мин

03:44

Мичуринск

04:48

5 мин

04:53

Грязи

05:37

4 мин

05:41

Воронеж

07:22

43 мин

08:05

Лиски

09:39

12 мин

09:51

Россошь

11:40

16 мин

11:56

Миллерово

14:53

1 мин

14:54

Каменская

15:56

2 мин

15:58

Лихая

16:23

10 мин

16:33

Шахтная

17:54

2 мин

17:56

Новочеркасск

18:30

2 мин

18:32

Ростов-на-дону

19:22

19 мин

19:41

Тихорецкая

22:07

6 мин

22:13

Кавказская

23:10

80 мин

00:30

Армавир

01:33

3 мин

01:36

Невинномысская

02:36

2 мин

02:38

Минеральные Воды

03:52

58 мин

04:50

Георгиевск

05:18

2 мин

05:20

Прохладная

06:20

2 мин

06:22

Котляревская

06:43

2 мин

06:45

Назрань

08:11

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Назрань




Информация о поезде № 146Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 146Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 23:20 и прибывает на конечную станцию Назрань в 08:11. Вся дорога занимает 32 ч. 51 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 187 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 158 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 80 мин - Кавказская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 158 ₽