Поезд 146Э Москва - Назрань

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 146Э

Москва - Назрань

ФПК

22:50


Москва Казанская


31:59

06:49


Назрань

22

Расписание поезда 146Э с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

22:50

Рязань

01:54

5 мин

01:59

Мичуринск

04:31

12 мин

04:43

Грязи

05:27

3 мин

05:30

Воронеж

07:12

43 мин

07:55

Лиски

09:38

25 мин

10:03

Россошь

11:51

15 мин

12:06

Миллерово

14:50

2 мин

14:52

Каменская

15:43

2 мин

15:45

Лихая

16:10

14 мин

16:24

Шахтная

17:48

2 мин

17:50

Новочеркасск

18:25

2 мин

18:27

Ростов-на-дону

19:24

19 мин

19:43

Тихорецкая

22:03

6 мин

22:09

Кавказская

23:10

34 мин

23:44

Армавир

00:46

3 мин

00:49

Невинномысская

01:51

2 мин

01:53

Минеральные Воды

03:06

34 мин

03:40

Георгиевск

04:07

2 мин

04:09

Прохладная

05:05

2 мин

05:07

Котляревская

05:25

2 мин

05:27

Назрань

06:49

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Назрань




Информация о поезде № 146Э

Закажите ЖД билет на дневной поезд 146Э. Этот поезд отправляется со станции Москва Казанская в 22:50 и прибывает на конечную станцию Назрань в 06:49. Вся дорога занимает 31 ч. 59 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 10 932 ₽
  • стоимость Люкс места - 22 850 ₽
  • стоимость Купе места - 2 841 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 3 993 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 43 мин - Воронеж
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 841 ₽