Поезд 145С Назрань - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 145С

Назрань - Москва

ТКС,ФПК

21:00


Назрань


32:50

05:50


Москва Казанская

23

Расписание поезда 145С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Назрань

21:00

Котляревская

22:16

22 мин

22:38

Прохладная

23:02

18 мин

23:20

Георгиевск

00:25

5 мин

00:30

Минеральные Воды

01:00

40 мин

01:40

Невинномысская

03:48

10 мин

03:58

Армавир

05:01

3 мин

05:04

Кавказская

06:00

62 мин

07:02

Тихорецкая

07:52

2 мин

07:54

Ростов-на-дону

10:13

16 мин

10:29

Новочеркасск

11:24

2 мин

11:26

Шахтная

12:17

2 мин

12:19

Лихая

13:38

14 мин

13:52

Каменская

14:18

2 мин

14:20

Миллерово

15:16

1 мин

15:17

Россошь

17:30

15 мин

17:45

Лиски

19:16

5 мин

19:21

Воронеж

21:00

45 мин

21:45

Грязи

23:10

4 мин

23:14

Мичуринск

23:59

5 мин

00:04

Ряжск

01:22

2 мин

01:24

Рязань

02:41

5 мин

02:46

Москва

05:50

Посмотреть все поезда на маршруте Назрань → Москва




Информация о поезде № 145С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 145С. Этот поезд отправляется со станции Назрань в 21:00 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:50. Вся дорога занимает 32 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 13 108 ₽
  • стоимость Люкс места - 54 783 ₽
  • стоимость Купе места - 4 860 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 275 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 62 мин - Кавказская
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 860 ₽