Поезд 145С Назрань - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 145С

Назрань - Москва

ТКС,ФПК

21:00


Назрань


33:07

06:07


Москва Казанская

22

Расписание поезда 145С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Назрань

21:00

Котляревская

22:40

10 мин

22:50

Прохладная

23:12

18 мин

23:30

Георгиевск

00:30

5 мин

00:35

Минеральные Воды

01:06

94 мин

02:40

Невинномысская

04:15

12 мин

04:27

Армавир

05:29

2 мин

05:31

Кавказская

06:30

32 мин

07:02

Тихорецкая

07:52

2 мин

07:54

Ростов-на-дону

10:12

16 мин

10:28

Новочеркасск

11:24

2 мин

11:26

Шахтная

12:17

2 мин

12:19

Лихая

13:41

14 мин

13:55

Каменская

14:21

2 мин

14:23

Миллерово

15:14

2 мин

15:16

Россошь

17:33

13 мин

17:46

Лиски

19:19

2 мин

19:21

Воронеж

20:46

42 мин

21:28

Грязи

22:58

3 мин

23:01

Мичуринск

23:52

12 мин

00:04

Рязань

02:37

5 мин

02:42

Москва

06:07

Посмотреть все поезда на маршруте Назрань → Москва




Информация о поезде № 145С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 145С. Этот поезд отправляется со станции Назрань в 21:00 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 06:07. Вся дорога занимает 33 ч. 7 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 12 259 ₽
  • стоимость Люкс места - 25 558 ₽
  • стоимость Купе места - 4 310 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 135 ₽

Количество остановок поезда: 22
Самая длинная остановка: 94 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 310 ₽