Поезд 145С Назрань - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 145С

Назрань - Москва

ФПК

21:00


Назрань


32:50

05:50


Москва Казанская

23

Расписание поезда 145С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Назрань

21:00

Котляревская

22:17

18 мин

22:35

Прохладная

22:56

18 мин

23:14

Георгиевск

00:10

7 мин

00:17

Минеральные Воды

00:45

35 мин

01:20

Невинномысская

03:48

10 мин

03:58

Армавир

05:01

3 мин

05:04

Кавказская

06:00

62 мин

07:02

Тихорецкая

07:51

3 мин

07:54

Ростов-на-дону

10:13

17 мин

10:30

Новочеркасск

11:23

2 мин

11:25

Шахтная

12:17

2 мин

12:19

Лихая

13:38

14 мин

13:52

Каменская

14:18

2 мин

14:20

Миллерово

15:14

1 мин

15:15

Россошь

17:30

15 мин

17:45

Лиски

19:16

5 мин

19:21

Воронеж

21:02

43 мин

21:45

Грязи

23:10

5 мин

23:15

Мичуринск

23:59

5 мин

00:04

Ряжск

01:22

2 мин

01:24

Рязань

02:41

5 мин

02:46

Москва

05:50

Посмотреть все поезда на маршруте Назрань → Москва




Информация о поезде № 145С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 145С. Этот поезд отправляется со станции Назрань в 21:00 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 05:50. Вся дорога занимает 32 ч. 50 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 235 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 163 ₽

Количество остановок поезда: 23
Самая длинная остановка: 62 мин - Кавказская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 163 ₽