Поезд 145Н Омск - Караганды пасс

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 145Н

Омск - Караганды пасс

КТЖ

19:35


Омск-пассажирский


18:10

16:45


Караганды Пасс

24

Расписание поезда 145Н с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Омск

19:45

Москаленки

20:50

15 мин

21:05

Исилькуль

21:35

60 мин

22:35

Булаево

23:15

25 мин

23:40

Петропавловск

00:40

41 мин

01:21

Смирново

05:06

3 мин

05:09

Киялы

05:40

3 мин

05:43

Тайнча

06:14

3 мин

06:17

Кокшетау

07:25

25 мин

07:50

Курорт-боровое

08:52

23 мин

09:15

Макинка

09:52

3 мин

09:55

Ак-куль

10:59

3 мин

11:02

Шортанды

11:33

3 мин

11:36

Астана

12:31

37 мин

13:08

Аршалы

14:06

3 мин

14:09

Анар

14:31

5 мин

14:36

Сарыбел

14:51

2 мин

14:53

Актасты

15:11

2 мин

15:13

Шокай

15:35

2 мин

15:37

Мырза

16:00

2 мин

16:02

Нура

16:12

3 мин

16:15

Караганды Сорт

16:39

3 мин

16:42

Караганды Пасс

17:05

Караганды Пасс

17:05

Посмотреть все поезда на маршруте Омск → Караганды пасс




Информация о поезде № 145Н

Закажите ЖД билет на дневной поезд 145Н. Этот поезд отправляется со станции Омск-пассажирский в 19:35 и прибывает на конечную станцию Караганды Пасс в 16:45. Вся дорога занимает 18 ч. 10 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 754 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 791 ₽

Количество остановок поезда: 24
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 791 ₽