Поезд 144М Смоленск - Мурманск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 144М

Смоленск - Мурманск

ФПК

19:35


Смоленск Центральный


47:05

18:40


Мурманск

64

Расписание поезда 144М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Смоленск

19:35

Ярцево

20:24

2 мин

20:26

Сафоново

20:55

3 мин

20:58

Вязьма

21:47

26 мин

22:13

Гагарин

23:00

3 мин

23:03

Москва

01:27

12 мин

01:39

Александров

04:34

2 мин

04:36

Ростов Великий

06:26

2 мин

06:28

Ярославль

07:27

30 мин

07:57

Данилов

09:20

34 мин

09:54

Грязовец

11:17

2 мин

11:19

Вологда

12:03

20 мин

12:23

Сухона

12:53

2 мин

12:55

Семигородняя

13:24

1 мин

13:25

Харовская

13:38

2 мин

13:40

Кадниковский

14:11

1 мин

14:12

Вожега

14:26

2 мин

14:28

Явенга

14:43

1 мин

14:44

Ерцево

15:03

1 мин

15:04

Коноша

15:24

5 мин

15:29

Вандыш

16:18

2 мин

16:20

Няндома

17:12

15 мин

17:27

Шалакуша

18:39

1 мин

18:40

Лепша

18:56

1 мин

18:57

Ивакша

19:10

1 мин

19:11

Пукса

19:35

1 мин

19:36

Плесецкая

19:49

5 мин

19:54

Шелекса

20:11

2 мин

20:13

Емца

20:32

1 мин

20:33

Обозерская

21:15

38 мин

21:53

Кодино

22:51

2 мин

22:53

Мудьюга

23:18

1 мин

23:19

Глазаниха

23:33

1 мин

23:34

Вонгуда

23:56

3 мин

23:59

Пост 243 Км

00:05

1 мин

00:06

Поньга

00:30

2 мин

00:32

Ост.пункт 205 Км

01:09

1 мин

01:10

Нименга

01:22

1 мин

01:23

Малошуйка

01:43

14 мин

01:57

Шунданец

02:11

1 мин

02:12

Куша

02:24

4 мин

02:28

Унежма

02:48

1 мин

02:49

Маленьга

03:03

3 мин

03:06

Нюхча

03:22

7 мин

03:29

Вирандозеро

03:53

2 мин

03:55

Колежма

04:17

2 мин

04:19

Тегозеро

04:36

2 мин

04:38

Сумский Посад

04:53

4 мин

04:57

Беломорск

05:52

15 мин

06:07

Шуерецкая

06:33

1 мин

06:34

Кемь

07:05

34 мин

07:39

Кузема

08:31

1 мин

08:32

Энгозеро

09:22

2 мин

09:24

Амбарный

09:40

1 мин

09:41

Лоухи

10:20

5 мин

10:25

Чупа

10:49

3 мин

10:52

Княжая

12:02

2 мин

12:04

Кандалакша

13:04

25 мин

13:29

Полярные Зори

13:58

3 мин

14:01

Апатиты

14:50

10 мин

15:00

Имандра

15:35

1 мин

15:36

Оленегорск

16:17

10 мин

16:27

Кола

18:17

3 мин

18:20

Мурманск

18:40

Посмотреть все поезда на маршруте Смоленск → Мурманск




Информация о поезде № 144М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 144М. Этот поезд отправляется со станции Смоленск Центральный в 19:35 и прибывает на конечную станцию Мурманск в 18:40. Вся дорога занимает 47 ч. 5 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 9 445 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 549 ₽
  • стоимость Сидячий места - 3 683 ₽

Количество остановок поезда: 64
Самая длинная остановка: 38 мин - Обозерская
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 3 683 ₽