Поезд 137У Оренбург - Москва

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 137У

Оренбург - Москва

ФПК

09:25


Оренбург


25:04

10:29


Москва Казанская

26

Расписание поезда 137У с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Оренбург

09:25

Переволоцкая

10:43

1 мин

10:44

Новосергиевская

11:18

2 мин

11:20

Сорочинская

12:04

2 мин

12:06

Тоцкая

12:31

2 мин

12:33

Бузулук

13:19

21 мин

13:40

Колтубанка

14:11

1 мин

14:12

Неприк

14:37

1 мин

14:38

Богатое

15:08

1 мин

15:09

Самара

16:42

56 мин

17:38

Чапаевск

18:13

2 мин

18:15

Безенчук

18:53

1 мин

18:54

Обшаровка

19:21

1 мин

19:22

Сызрань

19:54

3 мин

19:57

Кузоватово

21:06

1 мин

21:07

Барыш

21:44

3 мин

21:47

Базарная

22:18

18 мин

22:36

Инза

23:04

2 мин

23:06

Ночка

23:23

2 мин

23:25

Сура

23:46

2 мин

23:48

Рузаевка

00:50

33 мин

01:23

Кадошкино

02:02

1 мин

02:03

Ковылкино

02:35

2 мин

02:37

Торбеево

03:12

2 мин

03:14

Рязань

06:41

12 мин

06:53

Москва

10:29

Посмотреть все поезда на маршруте Оренбург → Москва




Информация о поезде № 137У

Закажите ЖД билет на дневной поезд 137У. Этот поезд отправляется со станции Оренбург в 09:25 и прибывает на конечную станцию Москва Казанская в 10:29. Вся дорога занимает 25 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 3 128 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 854 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 685 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 56 мин - Самара
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 685 ₽