Поезд 137Г Красноуфимск - Ижевск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 137Г

Красноуфимск - Ижевск

ФПК

01:29


Красноуфимск


06:42

08:11


Ижевск

10

Расписание поезда 137Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Красноуфимск

01:31

Чад

02:21

2 мин

02:23

Чернушка

03:22

3 мин

03:25

Куеда

03:51

2 мин

03:53

Янаул

04:29

5 мин

04:34

Амзя

05:01

1 мин

05:02

Камбарка

05:13

2 мин

05:15

Сарапул

05:43

3 мин

05:46

Агрыз

06:35

58 мин

07:33

Ижевск

08:11

Посмотреть все поезда на маршруте Красноуфимск → Ижевск




Информация о поезде № 137Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 137Г. Этот поезд отправляется со станции Красноуфимск в 01:29 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 08:11. Вся дорога занимает 6 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 661 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 445 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 58 мин - Агрыз
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 445 ₽