Поезд 137Е Нижневартовск - Новокузнецк

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 137Е

Нижневартовск - Новокузнецк

ФПК

02:44


Нижневартовск 1


45:48

00:32


Новокузнецк

39

Расписание поезда 137Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Нижневартовск

02:44

Мегион

03:30

3 мин

03:33

Лангепасовский

04:20

3 мин

04:23

Ульт Ягун

05:27

5 мин

05:32

Сургут

07:40

92 мин

09:12

Усть-юган

10:40

2 мин

10:42

Пыть-ях

11:10

5 мин

11:15

Куть-ях

12:22

2 мин

12:24

Салым

13:07

2 мин

13:09

Демьянка

14:36

16 мин

14:52

Юность-комсомольская

16:20

2 мин

16:22

Тобольск

17:44

5 мин

17:49

Тюмень

21:26

39 мин

22:05

Ялуторовск

23:12

2 мин

23:14

Заводоуковская

23:35

2 мин

23:37

Омутинская

00:37

2 мин

00:39

Голышманово

01:16

2 мин

01:18

Ишим

02:30

5 мин

02:35

Маслянская

03:16

2 мин

03:18

Мангут

03:54

1 мин

03:55

Называевская

04:25

2 мин

04:27

Любинская

05:43

2 мин

05:45

Омск

06:26

56 мин

07:22

Калачинская

08:20

2 мин

08:22

Татарская

09:16

2 мин

09:18

Чаны

09:51

2 мин

09:53

Озеро-карачинское

10:05

5 мин

10:10

Барабинск

11:07

23 мин

11:30

Чулымская

13:17

2 мин

13:19

Обь

15:17

2 мин

15:19

Новосибирск

15:43

52 мин

16:35

Новосибирск

17:02

2 мин

17:04

Тогучин

18:52

18 мин

19:10

Промышленная

20:45

2 мин

20:47

Белово

22:00

5 мин

22:05

Артышта

23:00

2 мин

23:02

Киселевск

23:26

3 мин

23:29

Прокопьевск

23:50

3 мин

23:53

Новокузнецк

00:32

Посмотреть все поезда на маршруте Нижневартовск → Новокузнецк




Информация о поезде № 137Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 137Е. Этот поезд отправляется со станции Нижневартовск 1 в 02:44 и прибывает на конечную станцию Новокузнецк в 00:32. Вся дорога занимает 45 ч. 48 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 5 204 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 4 538 ₽

Количество остановок поезда: 39
Самая длинная остановка: 92 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 4 538 ₽