Поезд 135С Махачкала - Санкт-Петербург

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 135С

Махачкала - Санкт-Петербург

ФПК

19:37


Махачкала


57:24

05:01


Санкт-петербург-главн.

44

Расписание поезда 135С с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Махачкала

19:37

Махачкала-сорт

19:50

2 мин

19:52

Шамхал

20:10

2 мин

20:12

Кизилюрт

20:56

25 мин

21:21

Хасав-юрт

21:56

4 мин

22:00

Кади-юрт

22:40

5 мин

22:45

Гудермес

23:15

105 мин

01:00

Червленная-узловая

01:27

5 мин

01:32

Червленная

01:50

10 мин

02:00

Наурская

03:08

12 мин

03:20

Ищерская

03:51

9 мин

04:00

Моздок

04:50

47 мин

05:37

Прохладная

06:45

30 мин

07:15

Георгиевск

08:12

5 мин

08:17

Минеральные Воды

08:45

162 мин

11:27

Невинномысская

12:45

6 мин

12:51

Армавир

13:48

4 мин

13:52

Кавказская

14:48

32 мин

15:20

Тихорецкая

16:11

3 мин

16:14

Кущевка

17:28

2 мин

17:30

Ростов-на-дону

18:46

18 мин

19:04

Новочеркасск

20:08

2 мин

20:10

Шахтная

20:58

2 мин

21:00

Сулин

21:31

2 мин

21:33

Зверево

21:55

2 мин

21:57

Лихая

22:19

9 мин

22:28

Каменская

22:54

2 мин

22:56

Миллерово

23:47

2 мин

23:49

Кутейниково

00:39

2 мин

00:41

Зайцевка

01:26

2 мин

01:28

Россошь

02:29

50 мин

03:19

Лиски

04:51

3 мин

04:54

Воронеж

06:07

5 мин

06:12

Усмань

07:54

2 мин

07:56

Липецк

09:39

5 мин

09:44

Елец

11:00

34 мин

11:34

Ефремов

13:10

2 мин

13:12

Узловая

15:41

4 мин

15:45

Тула

17:05

40 мин

17:45

Москва

20:43

14 мин

20:57

Тверь

23:39

1 мин

23:40

Вышний Волочек

00:54

1 мин

00:55

Бологое-московское

01:25

18 мин

01:43

Санкт-петербург

05:01

Посмотреть все поезда на маршруте Махачкала → Санкт-Петербург




Информация о поезде № 135С

Закажите ЖД билет на дневной поезд 135С. Этот поезд отправляется со станции Махачкала в 19:37 и прибывает на конечную станцию Санкт-петербург-главн. в 05:01. Вся дорога занимает 57 ч. 24 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 7 623 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 5 389 ₽

Количество остановок поезда: 44
Самая длинная остановка: 162 мин - Минеральные Воды
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 5 389 ₽