Поезд 135Ж Саратов - Москва

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 135Ж

Саратов - Москва

ФПК

14:26


Саратов 1 Пасс


16:26

06:52


Москва Павелецкая

20

Расписание поезда 135Ж с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Саратов

14:26

Татищево

15:14

2 мин

15:16

Аткарск

16:00

2 мин

16:02

Екатериновка

16:47

2 мин

16:49

Ртищево

17:47

30 мин

18:17

Вертуновская

18:43

2 мин

18:45

Тамала

19:12

5 мин

19:17

Кирсанов

19:55

3 мин

19:58

Платоновка

20:42

2 мин

20:44

Тамбов

21:20

23 мин

21:43

Никифоровка

22:27

2 мин

22:29

Мичуринск

22:56

33 мин

23:29

Богоявленск

00:06

2 мин

00:08

Раненбург

00:30

2 мин

00:32

Милославское

01:43

2 мин

01:45

Павелец

02:17

3 мин

02:20

Михайлов

03:09

4 мин

03:13

Узуново

03:50

26 мин

04:16

Домодедово

06:14

3 мин

06:17

Москва

06:52

Посмотреть все поезда на маршруте Саратов → Москва




Информация о поезде № 135Ж

Закажите ЖД билет на дневной поезд 135Ж. Этот поезд отправляется со станции Саратов 1 Пасс в 14:26 и прибывает на конечную станцию Москва Павелецкая в 06:52. Вся дорога занимает 16 ч. 26 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 2 550 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 974 ₽
  • стоимость Сидячий места - 1 689 ₽

Количество остановок поезда: 20
Самая длинная остановка: 33 мин - Мичуринск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт, Сидячий
Минимальная цена билета составляет: 1 689 ₽