Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 131Г

Санкт-Петербург - Ижевск

ФПК

13:32


Санкт-петербург Ладож.


29:42

19:14


Ижевск

26

Расписание поезда 131Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

13:32

Бологое-московское

17:34

32 мин

18:06

Вышний Волочек

18:41

1 мин

18:42

Тверь

20:26

2 мин

20:28

Москва

22:33

24 мин

22:57

Владимир

01:23

26 мин

01:49

Ковров

02:31

2 мин

02:33

Вязники

03:10

2 мин

03:12

Дзержинск

04:08

2 мин

04:10

Нижний Новгород

04:40

12 мин

04:52

Семенов

05:42

2 мин

05:44

Сухобезводное

06:13

2 мин

06:15

Ветлужская

06:35

2 мин

06:37

Урень

07:22

2 мин

07:24

Шахунья

08:13

2 мин

08:15

Пижма

08:45

2 мин

08:47

Буреполом

09:02

2 мин

09:04

Котельнич

10:23

2 мин

10:25

Киров

11:34

15 мин

11:49

Зуевка

13:14

2 мин

13:16

Фаленки

13:45

1 мин

13:46

Яр

14:14

1 мин

14:15

Глазов

14:45

2 мин

14:47

Балезино

15:12

30 мин

15:42

Игра

17:02

5 мин

17:07

Ижевск

19:28

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Ижевск




Информация о поезде № 131Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 131Г. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 13:32 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 19:14. Вся дорога занимает 29 ч. 42 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 450 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 170 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 32 мин - Бологое-московское
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 170 ₽