Поезд 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 131Г

Санкт-Петербург - Ижевск

ФПК

13:32


Санкт-петербург Ладож.


30:12

19:44


Ижевск

26

Расписание поезда 131Г с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Санкт-петербург

13:32

Бологое-московское

17:36

26 мин

18:02

Вышний Волочек

18:37

2 мин

18:39

Тверь

20:43

1 мин

20:44

Москва

23:52

15 мин

00:07

Владимир

02:36

26 мин

03:02

Ковров

03:44

2 мин

03:46

Вязники

04:23

2 мин

04:25

Дзержинск

05:20

2 мин

05:22

Нижний Новгород

05:49

12 мин

06:01

Семенов

06:49

2 мин

06:51

Сухобезводное

07:19

2 мин

07:21

Ветлужская

07:37

2 мин

07:39

Урень

08:17

2 мин

08:19

Шахунья

09:00

2 мин

09:02

Пижма

09:28

2 мин

09:30

Буреполом

09:43

2 мин

09:45

Котельнич

10:42

2 мин

10:44

Киров

11:55

25 мин

12:20

Зуевка

13:44

2 мин

13:46

Фаленки

14:20

1 мин

14:21

Яр

14:46

1 мин

14:47

Глазов

15:27

2 мин

15:29

Балезино

15:53

30 мин

16:23

Игра

17:37

3 мин

17:40

Ижевск

19:44

Посмотреть все поезда на маршруте Санкт-Петербург → Ижевск




Информация о поезде № 131Г

Закажите ЖД билет на дневной поезд 131Г. Этот поезд отправляется со станции Санкт-петербург Ладож. в 13:32 и прибывает на конечную станцию Ижевск в 19:44. Вся дорога занимает 30 ч. 12 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 4 173 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 2 482 ₽

Количество остановок поезда: 26
Самая длинная остановка: 30 мин - Балезино
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 2 482 ₽