Поезд 128Ы Адлер - Красноярск

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 128Ы

Адлер - Красноярск

ФПК

17:22


Адлер


93:28

14:50


Красноярск Пасс

74

Расписание поезда 128Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

10:46

Хоста

10:58

2 мин

11:00

Сочи

11:20

6 мин

11:26

Лоо

11:53

11 мин

12:04

Лазаревская

12:44

8 мин

12:52

Туапсе

13:40

13 мин

13:53

Горячий Ключ

16:11

50 мин

17:01

Краснодар

18:14

44 мин

18:58

Динская

19:37

2 мин

19:39

Кореновск

20:12

2 мин

20:14

Выселки

20:37

2 мин

20:39

Тихорецкая

21:46

17 мин

22:03

Ровное

22:48

5 мин

22:53

Белоглинская

23:26

6 мин

23:32

Сальск

00:53

30 мин

01:23

Пролетарская

01:58

2 мин

02:00

Зимовники

03:23

7 мин

03:30

Ремонтная

04:10

8 мин

04:18

Котельниково

05:03

2 мин

05:05

Жутово

06:01

3 мин

06:04

Сарепта

07:48

2 мин

07:50

Волгоград

08:51

34 мин

09:25

Петров Вал

12:48

3 мин

12:51

Саратов

16:09

28 мин

16:37

Сенная

19:04

2 мин

19:06

Кулатка

20:14

2 мин

20:16

Возрождение

20:42

2 мин

20:44

Сызрань

21:57

7 мин

22:04

Новокуйбышевская

01:00

2 мин

01:02

Самара

01:27

50 мин

02:17

Кинель

02:59

2 мин

03:01

Новоотрадная

04:02

2 мин

04:04

Похвистнево

05:10

2 мин

05:12

Бугуруслан

05:34

2 мин

05:36

Абдулино

06:57

2 мин

06:59

Приютово

07:43

2 мин

07:45

Аксаково

08:07

2 мин

08:09

Шафраново

09:07

2 мин

09:09

Раевка

09:31

2 мин

09:33

Уфа

12:14

40 мин

12:54

Аша

14:44

2 мин

14:46

Кропачево

15:51

15 мин

16:06

Усть-катав

16:35

1 мин

16:36

Вязовая

16:52

1 мин

16:53

Сулея

17:42

1 мин

17:43

Бердяуш

18:08

1 мин

18:09

Златоуст

19:08

2 мин

19:10

Миасс

20:17

2 мин

20:19

Челябинск

21:50

35 мин

22:25

Щучье

23:39

1 мин

23:40

Шумиха

00:13

2 мин

00:15

Мишкино

00:48

2 мин

00:50

Юргамыш

01:17

2 мин

01:19

Курган

02:06

11 мин

02:17

Варгаши

02:52

1 мин

02:53

Лебяжья-сибирская

03:28

2 мин

03:30

Макушино

04:04

2 мин

04:06

Петухово

04:41

5 мин

04:46

Петропавловск

06:03

40 мин

06:43

Исилькуль

08:35

60 мин

09:35

Омск

11:13

17 мин

11:30

Татарская

14:08

2 мин

14:10

Барабинск

16:14

25 мин

16:39

Новосибирск

20:09

18 мин

20:27

Юрга

22:33

2 мин

22:35

Тайга

23:41

3 мин

23:44

Анжерская

00:16

2 мин

00:18

Мариинск

02:06

76 мин

03:22

Тяжин

04:15

4 мин

04:19

Боготол

05:21

2 мин

05:23

Ачинск

06:27

30 мин

06:57

Чернореченская

07:35

1 мин

07:36

Козулька

08:01

2 мин

08:03

Красноярск

09:55

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Красноярск




Информация о поезде № 128Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 128Ы. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 17:22 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 14:50. Вся дорога занимает 93 ч. 28 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 21 106 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 11 624 ₽

Количество остановок поезда: 74
Самая длинная остановка: 76 мин - Мариинск
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 11 624 ₽