Поезд 128Ы Адлер - Красноярск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 128Ы

Адлер - Красноярск

ФПК

10:46


Адлер


94:04

08:50


Красноярск Пасс

71

Расписание поезда 128Ы с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Адлер

10:46

Сочи

11:20

6 мин

11:26

Лазаревская

12:44

8 мин

12:52

Туапсе

13:40

13 мин

13:53

Горячий Ключ

16:12

51 мин

17:03

Краснодар

18:14

44 мин

18:58

Динская

19:38

2 мин

19:40

Кореновск

20:14

2 мин

20:16

Выселки

20:40

2 мин

20:42

Тихорецкая

21:43

17 мин

22:00

Ровное

22:48

5 мин

22:53

Белоглинская

23:25

8 мин

23:33

Сальск

00:53

30 мин

01:23

Пролетарская

01:58

2 мин

02:00

Зимовники

03:23

9 мин

03:32

Ремонтная

04:10

8 мин

04:18

Котельниково

05:03

5 мин

05:08

Жутово

06:01

3 мин

06:04

Сарепта

07:58

12 мин

08:10

Волгоград

08:50

34 мин

09:24

Петров Вал

12:49

7 мин

12:56

Саратов

16:11

26 мин

16:37

Сенная

19:06

2 мин

19:08

Кулатка

20:15

2 мин

20:17

Возрождение

20:43

2 мин

20:45

Сызрань

21:54

12 мин

22:06

Новокуйбышевская

01:05

2 мин

01:07

Самара

01:32

52 мин

02:24

Кинель

03:09

2 мин

03:11

Новоотрадная

04:05

2 мин

04:07

Похвистнево

05:12

2 мин

05:14

Бугуруслан

05:35

2 мин

05:37

Абдулино

06:57

2 мин

06:59

Приютово

07:43

2 мин

07:45

Аксаково

08:07

2 мин

08:09

Шафраново

09:10

2 мин

09:12

Раевка

09:34

2 мин

09:36

Уфа

12:14

40 мин

12:54

Аша

14:44

2 мин

14:46

Кропачево

15:51

15 мин

16:06

Усть-катав

16:33

1 мин

16:34

Вязовая

16:51

1 мин

16:52

Сулея

17:39

1 мин

17:40

Бердяуш

18:07

1 мин

18:08

Златоуст

19:08

2 мин

19:10

Миасс

20:17

2 мин

20:19

Челябинск

21:50

35 мин

22:25

Щучье

23:41

1 мин

23:42

Шумиха

00:09

2 мин

00:11

Мишкино

00:46

2 мин

00:48

Юргамыш

01:12

2 мин

01:14

Курган

02:01

11 мин

02:12

Варгаши

02:47

1 мин

02:48

Лебяжья-сибирская

03:18

2 мин

03:20

Макушино

03:54

2 мин

03:56

Петухово

04:31

5 мин

04:36

Исилькуль

08:35

60 мин

09:35

Омск

11:12

16 мин

11:28

Татарская

14:12

2 мин

14:14

Барабинск

16:15

23 мин

16:38

Новосибирск

20:00

18 мин

20:18

Юрга

22:33

2 мин

22:35

Тайга

23:41

3 мин

23:44

Анжерская

00:14

2 мин

00:16

Мариинск

02:06

27 мин

02:33

Тяжин

03:19

2 мин

03:21

Боготол

04:19

2 мин

04:21

Ачинск

05:17

30 мин

05:47

Чернореченская

06:27

1 мин

06:28

Козулька

06:57

1 мин

06:58

Красноярск

08:50

Посмотреть все поезда на маршруте Адлер → Красноярск




Информация о поезде № 128Ы

Закажите ЖД билет на дневной поезд 128Ы. Этот поезд отправляется со станции Адлер в 10:46 и прибывает на конечную станцию Красноярск Пасс в 08:50. Вся дорога занимает 94 ч. 4 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 11 590 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 8 426 ₽

Количество остановок поезда: 71
Самая длинная остановка: 60 мин - Исилькуль
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 8 426 ₽