Поезд 126М Москва - Череповец

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 126М

Москва - Череповец

ФПК

21:05


Москва Ярославская


10:55

08:00


Череповец 1

10

Расписание поезда 126М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:05

Александров

22:57

1 мин

22:58

Ростов Великий

00:11

1 мин

00:12

Ярославль

01:02

21 мин

01:23

Данилов

02:28

34 мин

03:02

Вологда

05:12

22 мин

05:34

Кипелово

06:27

2 мин

06:29

Чебсара

06:53

2 мин

06:55

Шексна

07:14

3 мин

07:17

Череповец

08:00

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Череповец




Информация о поезде № 126М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 126М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 21:05 и прибывает на конечную станцию Череповец 1 в 08:00. Вся дорога занимает 10 ч. 55 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 7 781 ₽
  • стоимость Люкс места - 15 428 ₽
  • стоимость Купе места - 2 602 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 455 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 34 мин - Данилов
Типы вагонов:
Св, Люкс, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 455 ₽