Поезд 126М Москва - Череповец

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 126М

Москва - Череповец

ФПК

21:35


Москва Ярославская


10:30

08:05


Череповец 1

10

Расписание поезда 126М с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Москва

21:35

Александров

23:22

2 мин

23:24

Ростов Великий

00:39

1 мин

00:40

Ярославль

01:28

15 мин

01:43

Данилов

02:44

34 мин

03:18

Вологда

05:18

20 мин

05:38

Кипелово

06:34

2 мин

06:36

Чебсара

07:02

2 мин

07:04

Шексна

07:22

2 мин

07:24

Череповец

08:05

Посмотреть все поезда на маршруте Москва → Череповец




Информация о поезде № 126М

Закажите ЖД билет на дневной поезд 126М. Этот поезд отправляется со станции Москва Ярославская в 21:35 и прибывает на конечную станцию Череповец 1 в 08:05. Вся дорога занимает 10 ч. 30 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Св места - 9 518 ₽
  • стоимость Купе места - 2 881 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 1 856 ₽

Количество остановок поезда: 10
Самая длинная остановка: 34 мин - Данилов
Типы вагонов:
Св, Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 1 856 ₽