Поезд 125Е Новый уренгой - Новосибирск

Поиск билетов
Откуда
Куда
Только туда
Туда обратно
Дата
Взрослые
Дети до 10 лет
Дети до 5 лет

Маршрут следования и продажа билетов

Поезд
Отправление
В пути
Прибытие
Кол-во остановок

Поезд 125Е

Новый уренгой - Новосибирск

Array

17:35


Новый Уренгой


46:32

16:07


Новосибирск-главный

34

Расписание поезда 125Е с остановками

Станция
Прибытие
Стоянка
Отправление

Новый Уренгой

18:39

Коротчаево

20:29

8 мин

20:37

Сывдарма

21:59

2 мин

22:01

Пуровск

22:49

10 мин

22:59

Пурпе

23:58

17 мин

00:15

Ханымей

01:58

30 мин

02:28

Ноябрьск-2

03:40

5 мин

03:45

Ноябрьск-1

04:01

17 мин

04:18

Когалым

05:51

5 мин

05:56

Ульт Ягун

07:27

2 мин

07:29

Сургут

08:29

40 мин

09:09

Усть-юган

10:38

2 мин

10:40

Пыть-ях

11:07

10 мин

11:17

Куть-ях

12:47

2 мин

12:49

Салым

13:41

5 мин

13:46

Демьянка

15:40

16 мин

15:56

Юность-комсомольская

17:34

2 мин

17:36

Тобольск

19:21

10 мин

19:31

Тюмень

23:55

31 мин

00:26

Ялуторовск

01:31

2 мин

01:33

Заводоуковская

01:52

2 мин

01:54

Омутинская

02:44

1 мин

02:45

Голышманово

03:19

2 мин

03:21

Ишим

04:20

15 мин

04:35

Маслянская

05:13

1 мин

05:14

Называевская

06:12

2 мин

06:14

Любинская

07:11

2 мин

07:13

Омск

07:53

38 мин

08:31

Калачинская

09:28

2 мин

09:30

Татарская

10:26

2 мин

10:28

Чаны

11:04

2 мин

11:06

Озеро-карачинское

11:18

4 мин

11:22

Барабинск

12:20

23 мин

12:43

Новосибирск

16:07

Посмотреть все поезда на маршруте Новый уренгой → Новосибирск




Информация о поезде № 125Е

Закажите ЖД билет на дневной поезд 125Е. Этот поезд отправляется со станции Новый Уренгой в 17:35 и прибывает на конечную станцию Новосибирск-главный в 16:07. Вся дорога занимает 46 ч. 32 мин.

Стоимость мест

  • стоимость Купе места - 8 344 ₽
  • стоимость Плацкарт места - 6 931 ₽

Количество остановок поезда: 34
Самая длинная остановка: 40 мин - Сургут
Типы вагонов:
Купе, Плацкарт
Минимальная цена билета составляет: 6 931 ₽